Форекс флуд - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2012, 16:25   #171
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Неоднократно на форумах встречала мнение, что австралиец первым движение начинает. Кроме того, что он также как и евра с фунтом торгуются против доллара, никакой взаимосвязи не вижу. Как по нему отслеживают начало движения? По тому же индексу доллара быстрей направление определишь...
Не знаю, как по поводу "кенгуру", а во "швейцарец" является достоточно хорошим индикатором в сочетании с "британцем". Как только один из них начинает движение против доллара, второй сделает то же самое через 10-15 минут, только в обратном направлении. Т.е. если "швейцарец" к баксу растёт, то "кабель" будет обязательно падать.
pitervolk вне форума  
Старый 23.10.2012, 17:56   #172
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Не знаю, как по поводу "кенгуру", а во "швейцарец" является достоточно хорошим индикатором в сочетании с "британцем". Как только один из них начинает движение против доллара, второй сделает то же самое через 10-15 минут, только в обратном направлении. Т.е. если "швейцарец" к баксу растёт, то "кабель" будет обязательно падать.
франк и фунт в зеркалке? Вы не путаете евро и франк? Правда, я уже лет 7 на франк не смотрела, а раньше было именно так - евро и франк ходили в зеркальном отражении.
Roksana вне форума  
Старый 23.10.2012, 18:09   #173
avs333
Новичок
 
Аватар для avs333
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Не знаю, как по поводу "кенгуру", а во "швейцарец" является достоточно хорошим индикатором в сочетании с "британцем". Как только один из них начинает движение против доллара, второй сделает то же самое через 10-15 минут, только в обратном направлении. Т.е. если "швейцарец" к баксу растёт, то "кабель" будет обязательно падать.


Я Вам вот так скажу.вы зря таким образом рассуждаете.Это может привести Вас и других в серьезные заблуждения и как следствие ошибочные действия.то что Вы описываете происходит не постоянно а при определенных рыночных условиях.я так понимаю,что условия эти Вам неизвестны.
avs333 вне форума  
Старый 24.10.2012, 08:04   #174
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет.

Евро\бакс хочу сегодня видеть на 2925-30. Как минимум.

---------------------------------------------------------------------------------



Фунта тоже кстати не плохо было бы увидеть на перелоу.

По фунту меня вообще сомнения терзают, бросить, что ли евру и продать фунта....?
Медведь вне форума  
Старый 24.10.2012, 11:21   #175
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

раз идет такой расколбас по коррелированным парам, то ищи засаду) скорее всего евро закроется хорошим молотом, вот тогда кто собрался загорать на юга, попадут в просак) так что я бы лучше смотрел как бы зацепить удачно евро на 2880)) фунт пока её падение сдерживает
ZIG вне форума  
Старый 24.10.2012, 11:50   #176
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
раз идет такой расколбас по коррелированным парам, то ищи засаду) скорее всего евро закроется хорошим молотом, вот тогда кто собрался загорать на юга, попадут в просак) так что я бы лучше смотрел как бы зацепить удачно евро на 2880)) фунт пока её падение сдерживает
Ну не знаю, чутка конечно откатить можно вверх, что сейчас и начали делать, но на дальнейшее падение я больше чем рассчитываю. Сейчас первое вещание скоро начнется, Драги нащебечет чего-то, посмотрим, может он и двинет куда нибудь.

Но я уже мысленно в жарких странах))
Медведь вне форума  
Старый 24.10.2012, 16:50   #177
avs333
Новичок
 
Аватар для avs333
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Ну не знаю, чутка конечно откатить можно вверх, что сейчас и начали делать, но на дальнейшее падение я больше чем рассчитываю. Сейчас первое вещание скоро начнется, Драги нащебечет чего-то, посмотрим, может он и двинет куда нибудь.

Но я уже мысленно в жарких странах))
Мысленно в харких странах уже многие ,но если смотреть по фунту то скорее всего в ближайшие недели будет совершена дерзкая попытка выходпа его на уровень 1,6400 и очень многие расстанутся с идеей отдохнуть в жарких странах.Господа подскажите как сюда загрузить картинку с моего компьютера все просмотрел не нашел кнопки загрузить файл.
avs333 вне форума  
Старый 24.10.2012, 17:51   #178
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avs333 Посмотреть сообщение
Я Вам вот так скажу.вы зря таким образом рассуждаете.Это может привести Вас и других в серьезные заблуждения и как следствие ошибочные действия.то что Вы описываете происходит не постоянно а при определенных рыночных условиях.я так понимаю,что условия эти Вам неизвестны.
Я буду очень вам благодарен, если вы сможете рассказать мне про эти условия, т.к. я писал данное сообщение, полагаясь исключительно на свои наблюдения и если уж это много раз у меня получалось, то я решил, что это может стать закономерностью.
pitervolk вне форума  
Старый 30.10.2012, 17:36   #179
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

5 ноября - выборы Президента в США.

В связи с ураганом на восточном побережье США и Канады Обама и его конкуренты на выборах отменили все встречи с избирателями и направили все усилия на спасение жителей и промышленных объектов от урагана.



Интересно, как бы в наших странах повели себя наши политики в подобной ситуации? (Пусть минует нас такое!!!)

Когда была эпидемия в нашей стране, наши политики только пиарились и воровали деньги под эти программы помощи.
Roksana вне форума  
Старый 01.11.2012, 07:42   #180
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

В РФ тоже участвовали в ликвидации пожаров, наводнений. Точно так как и в США, как будто лично участвуют , хотя и моральная поддержка важна. Вон Лужков поплатился креслом, когда вместо заботе о людях спасал своих пчёл )) а Альпах)
ZIG вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков