Какую стратегию выбрать начинающему трейдеру. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2013, 13:48   #11
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shurik727 Посмотреть сообщение
А тем, что именно статистика показывает то, что абсолютно все роботы вначале вроде как зарабатывают, а потом начинают сливать депо. Именно по этой причине я однозначно против роботов, так надежней.
вы знаете я раньше так и думал я про роботов имею введу ,и тоже не когда не думал их рассматривать как инструмент для торговли ,но как пригляделся у своего ДЦ Diven выше писал уже на ПАММ счета которые роботами торгуют ,то переменил мнение ,не плохую доходность приносят .

а мой ответ был выше в обще то не по этому поводу ,вы высказывали недовольствие к ДЦ в том что они там зарабатывают и не так как надо ,так это вам не мешает не чем ,пусть что хотят то и делают ,главное вам чтоб давали цену правильную рыночную,и если у вас робот настроен правильно то и на реальных рыночных котировках будет зарабатывать
petros вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков