По морям, по волнам : волновой анализ форекс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2013, 14:27   #11
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я тоже не люблю много перерисовывать разметку, по этому придерживаюсь одного сценария, который у меня пока как основной и критический уровень его не пробит а следовательно есть вариант развития волны 3 вниз как и ожидаю. Правда в последнюю неделю много ошибок в разметке малых периодов . Если пробиваем ай значит будет разметка подобна вашей . ее выложено постом выше .

Плюс по гармонике можем отрисовать такое вот насекомое.
Оля, честно говоря соотношение 1 к 2 почти в 100% слишком много. Для меня терпимый вариант - 95% (лучше 88,6%-90%). Больше - зась. Ясно, что на мелких ТФ такие соотношения могут быть заметны. Но на крупном фрейме с крупнейшими волнами... Навеное на выходных прийдется переосмісливать разметку в более приемлимом формате. Есть парочка идей за косолапых ессно.

Пока кабеля высматриваю он до крит уровней еще далек. Даже когда сделает небольшой перехай (скорее он так и поступит), то появится очень занимтельная возможность. Пока так:

[attachment=46918:gb.jpg]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gb.jpg
Просмотров: 53
Размер:	119.9 Кб
ID:	43610  
yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков