Основные моменты психологии торговли. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2013, 13:14   #1
Dezer
Новичок
 
Аватар для Dezer
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 180
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Ну так "подстройка" и "подготовка" - это практически одно и то же. Каждый человек, вернее начинающий трейдер должен себя морально подготовить к торговле на рынке. Я имею в виду подготовки.. как материальными ресурсами, так и психологическими, что бы знать что его ожидает в этой работе. Поэтому сама, как вы утверждаете "подстройка" зависит от подготовленности и нацеленности трейдера.
Ну не совсем это одно и то же. Подготовка - это когда у Вас есть цель и есть материал, который Вы прорабатываете для достижения нужного понимания процесса "производства" и это теоретический, в большей степени процесс, а "подстройка" - это уже практика, когда Вы подгоняете "производственный" процесс под себя и себя под него - это уже как бы следующий уровень подготовки, как я понимаю.
Dezer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков