Цитата:
Сообщение от WarnerDC
Какие новички? Управляющие или трейдеры? Если вторые, так им тоже дорога в эту самую школу, потому что реальные и уверенные в себе профи обойдут ШУ, открыв свой ПАММ-счет, внеся 500 долларов как минимум (ибо цели стоит того). На демке новичок может хорошо сторговать, а вот на реал. счете начнутся проблемы другого свойства, хотя если ШУ дает "просто так" 1,5к на втором этапе, 3к на третьем, то это тоже не свои деньги, значит чего переживать-то... этим самым новичкам)).
Соблюдение ММ и дисциплины не самое тяжелое для новичков, как продуктивность собственной стратегии. На демо-счете можно хоть 100% прибыли сделать, но расписывать декларацию и общаться в ветке не каждый трейдер захочет.
|
Я думаю на самом деле многое зависит индивидуально, от человека. Если он видет перспективу и себя в качестве управляющего, он может делиться частично стратегий и общаться с инвесторами в своей ветке на форуме. У меня возник вопрос к участникам, а торговать при помощи роботов, возможно или только ручное управление?