weltrade.ru - Weltrade - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2013, 12:29   #11
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
На самом деле существуют Дилинговые Центры,где и быстрее вывод проходит(сейчас это не новинка).Но могу заметить,что именно у Велтрейда,когда он еще был Системфорекс появился именно вывод средств в течении 30 минут.Не припомню,чтобы тогда хотябы одно ДЦ могло этим похвастаться.


Так гарантированно тоже ещё не встречал дц с условиями указанными прямо на самом сайте и не где то между строчками, а прямо на главной странице. Уже посмотрел их сайт и торговые условия которые они предлагают для желающих сотрудничать с ними как трейдеры.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков