Обсуждение брокеров - Страница 48 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2013, 17:57   #471
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Дц или брокер всегда зарабатывает когда приходят клиенты. Поэтому в первую очередь их задача привести нового человека. Кто он будет и как долго задержится - другой вопрос, но будь он крупный или мелкий - дц все равно с момента пополнения счета уже ставит его на проверку. Не все зарабатывают торгуя поэтому самые смелые уходят с прибылью проигравших. Когда кол-во прибыльных клиентов больше и дц не совсем популярно, начинается вопрос об урезании или пересмотрении договора)
Ну если так поступают то как я понял это попахивает запошком кухонь так?
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 18:07   #472
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Меня вообще звонками никто не донимает. В этом году от Робо и ММСиС позвонили. До этого года 3 вообще ни одного звонка, хотя засветился много где. Вот ММСиС откровенно говоря своим звонком лишь отвращение вызвал. Откровенную ложь толкают по телефону, мол они отличные услуги предоставляют... Ну а Робо лишь спрашивал, какие пожелания по выводу у меня есть.
Лично меня только Робо донимает часто.Насчет ММСИС:они один раз мне позвонили,но не дозвонившись,написали на мыло,чтобы я указал свои текущие контакты,по которым можно со мной связаться.Но я им так и не оставил,свой текущий телефон.Ранее еще частенько названивали Максифорекс.А вот к примеру "Фрэш" у которого счет давно открыт,звонили только один раз при открытии счета,более не беспокоили.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 18:16   #473
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Лично меня только Робо донимает часто.Насчет ММСИС:они один раз мне позвонили,но не дозвонившись,написали на мыло,чтобы я указал свои текущие контакты,по которым можно со мной связаться.Но я им так и не оставил,свой текущий телефон.Ранее еще частенько названивали Максифорекс.А вот к примеру "Фрэш" у которого счет давно открыт,звонили только один раз при открытии счета,более не беспокоили.
Мне в обще не кто из Дц не звонит я что то первый раз такое слышу ,но всё возможно конечно.,а может к концу года подбивают отчётность.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 18:22   #474
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Мне в обще не кто из Дц не звонит я что то первый раз такое слышу ,но всё возможно конечно.,а может к концу года подбивают отчётность.
Значит Вы в небольшом количестве ДЦ еще регистрировались.Многие Дилинговые Центры точно звонят,когда открываешь у них торговых счет.Также звонят,если закрыл торговый счет или давно не торгуешь.В редких случаях обзванивают текущих клиентов,чтобы узнать :устраивают их торговые условия или нет.Даже несколько раз звонили ДЦ,у которых торговый счет и вовсе не открывал(видимо просто от какого-нибудь "утекла" база).
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 18:50   #475
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Мне Робо звонят раз в квартал, не более, потому сказать, что надоедают, не могу, хотя торгую у них около трех лет. Альпари при каждом выводе подтверждают. У некоторых компаний даже трубку уже не беру, имела неосторожность ради интереса зарегистрироваться в какой-то компании, в которой даже на русском не разговаривают, так названивали по несколько раз на день в течении нескольких недель. Вот это борьба за клиента, навязчивая.



А вот что действительно надоедает, так это упоминание Фреша в разных вариациях на всех форумах рунета. Вот тошнит. (Уважаемые представители компании, в моем сообщении есть упоминание названия вашей компании, просьба его считать нейтральным и зачислить мне 50 центов на счет. )
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 18:58   #476
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Мне Робо звонят раз в квартал, не более, потому сказать, что надоедают, не могу, хотя торгую у них около трех лет. Альпари при каждом выводе подтверждают.
Я уже писал в их теме,про навязчивость,действительн надоедают по несколько раз в месяц,зачастую звонок раздается именно после вывода крупной суммы.

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Альпари при каждом выводе подтверждают.
Не однократно делал ранее вывод и теперь,но пока не разу не звонили,только приходит "стандартное смс" на мыло.

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
А вот что действительно надоедает, так это упоминание Фреша в разных вариациях на всех форумах рунета. Вот тошнит. (Уважаемые представители компании, в моем сообщении есть упоминание названия вашей компании, просьба его считать нейтральным и зачислить мне 50 центов на счет. )
Поверьте,что они везде достали со своими "казачками".Я также высказался про "Фрэш",но только потому-что он первым в голову пришел и они действительно не названивают.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 19:16   #477
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А меня достали лайто-постеры, которые на всех форумах про Лайт пишут одно и тоже, восхваляя все нововведения этого дц, создавая видимость "тусовки" в соответствующих темах.

Все клиенты разбежались, приходится постеров нанимать - больше о Лайте некому писать.)

Хотя я в Лайт заглядываю - все очень красиво, много всяческих интересных нововведений. Но НЕ доверяю я этому ДЦ.

Интересно, а есть ли среди участников этого Форума клиенты Лайта?
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 19:34   #478
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
А меня достали лайто-постеры, которые на всех форумах про Лайт пишут одно и тоже, восхваляя все нововведения этого дц, создавая видимость "тусовки" в соответствующих темах.

Все клиенты разбежались, приходится постеров нанимать - больше о Лайте некому писать.)

Хотя я в Лайт заглядываю - все очень красиво, много всяческих интересных нововведений. Но НЕ доверяю я этому ДЦ.

Интересно, а есть ли среди участников этого Форума клиенты Лайта?


От лайтов давно не замечала назойливости, больше от фреш, хотя раньше - да, часто наблюдала на многих форумах. На нашем как-то не так сильно. Или угомонились немного уже. Не вижу смысла в такой рекламе, вернее это больше антиреклама. Если для СЕО прокатит, то мыслящих трейдеров отпугнет, хотя зачем ДЦ мыслящие, главное чтоб деньги были.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 12:45   #479
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
От лайтов давно не замечала назойливости, больше от фреш, хотя раньше - да, часто наблюдала на многих форумах. На нашем как-то не так сильно. Или угомонились немного уже. Не вижу смысла в такой рекламе, вернее это больше антиреклама. Если для СЕО прокатит, то мыслящих трейдеров отпугнет, хотя зачем ДЦ мыслящие, главное чтоб деньги были.


Все самые популярные брокеры активно занимаются своей рекламой и популярны потому что имеют достаточное количество клиентов. Соответственно их реклама кого то достаёт и так как имеют много клиентов пользующихся их услугами, то естественно будут всегда те кто останется не довольны. Чем вообще торгующих трейдеров больше тем больше и писать будут так как есть кому и есть о чём. А досконального дц быть не может, выбор достаточно большой, конкуренция и поэтому это всё так и происходит.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 18:29   #480
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Мне Робо звонят раз в квартал, не более, потому сказать, что надоедают, не могу, хотя торгую у них около трех лет. Альпари при каждом выводе подтверждают. У некоторых компаний даже трубку уже не беру, имела неосторожность ради интереса зарегистрироваться в какой-то компании, в которой даже на русском не разговаривают, так названивали по несколько раз на день в течении нескольких недель. Вот это борьба за клиента, навязчивая.



А вот что действительно надоедает, так это упоминание Фреша в разных вариациях на всех форумах рунета. Вот тошнит. (Уважаемые представители компании, в моем сообщении есть упоминание названия вашей компании, просьба его считать нейтральным и зачислить мне 50 центов на счет. )
Мне тоже названивают где то раз в квартал, хотя было дело один раз их услугой воспользовался в начале года и забыл уже вход в кабинет, а про меня помнят еще. А знакомому недавно позвонили домой на домашний( имел неосторожность домашний оставить) так мама трубку взяла и потом его с испугом спрашивала "ты что деньги в интернете воруешь? ". Уж и не знаю что там ей наговорили )
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков