Форекс в законе? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2013, 07:13   #11
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatiDu Посмотреть сообщение
Вы, наверное, говорите о Российской Федерации. А я - об Украине. У нас есть вариант не платить в пенсионный, если нет дохода - для частных предпринимателей на общей системе налогообложения. А если выбирать единый налог, то в ПФ надо делать отчисления независимо от того, есть доход или нет. По России подсказать не могу: последние пару лет такие перестановки происходят в законодательстве наших стран, что за всем уследить становится трудновато ))


да, у нас индивидуальные предприниматели платят взносы в пенсионный фонд не зависимо от того был доход или нет, сейчас вот подготовили законопроект, с 2014 года размер отчислений будет зависеть от дохода по многочисленным просьбам, так как взносы резко увеличили в 2 раза, многие по закрывались из-за этого
bessy вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков