Стратегия на Стохастике - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2013, 14:06   #11
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Всё зависит от ваших настроек которые устанавливаете. Можно установить такой режим реагирования, что он будет показывать уже достаточное направление тренда и не будет особой перекупленности. Что бы было легче, то устанавливаешь ещё один, но который реагирует более быстрее и живее, тогда сравнивая их можно видеть общую картину на данный момент.
вообще как бы любой ордер желательно в настройках параметры изменить, так как не известно, подходит он по тренду или нет. Даже с той же скользящая можно хорошо заработать, нсли его настроить. Боллинджер легкий индикатор, по нему могут новички вполне работать, для них нормально. но все же, я им не пользуюсь, не вижу смысла в этом, ведь большинство он показывает о флете сигналы.
дёса вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков