Как кредитное плечо (leverage) влияет на торговлю? - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2012, 11:39   #81
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Некоторые дц предлагают в своих услугах по оказанию плеча так же изменять его в ходе торовли. Конечно редко такое встретишь, но функция неплохая. Можно под депо настраивать соответствующий лот либо под свою тс как вариант.
А можно поменять плечо в открытом год назад счете? да и в каких ДЦ? а то сейчас стоит довольно большое плечо, иногда бывает поддаюсь жадности( и потом расплачиваюсь за это, вроде писал даже в службу поддержки, но они говорят что нельзя менять плечо(.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 18:48   #82
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
А можно поменять плечо в открытом год назад счете? да и в каких ДЦ? а то сейчас стоит довольно большое плечо, иногда бывает поддаюсь жадности( и потом расплачиваюсь за это, вроде писал даже в службу поддержки, но они говорят что нельзя менять плечо(.
в чем проблема - открывайте новый счет с другим плечом у даного брокера и переводите внутренним переводом на другой счет с более меньшим плечом - думаю что большинство компаний разрешают открывать несколько счетов и переводить деньги с одного счета на другой......
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 20:26   #83
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

считаю что большое кредитное плечо необходимо при торговле роботами, потому что частенько надо ждать пока от выйдет из просадки и пересиживать убытки, а если при этом у тебя плечо маленькое, то маржин колл быстрее в гости пожалует)))
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 21:28   #84
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
А можно поменять плечо в открытом год назад счете? да и в каких ДЦ? а то сейчас стоит довольно большое плечо, иногда бывает поддаюсь жадности( и потом расплачиваюсь за это, вроде писал даже в службу поддержки, но они говорят что нельзя менять плечо(.


Ну опять таки надо заранее уточнять в поддержки можно ли менять счета. Но это не факт что не запретят, ведь последнее слово всегда за администрацией. Смотря где. Можно если хотите увеличить либо уменьшить плечо просто открыть счет у другого брокера (согласившись с его условиями торговли) и выбрать желаемое плечо и перекинуть средства со старого. Правда % потеряете.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 07:30   #85
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
считаю что большое кредитное плечо необходимо при торговле роботами, потому что частенько надо ждать пока от выйдет из просадки и пересиживать убытки, а если при этом у тебя плечо маленькое, то маржин колл быстрее в гости пожалует)))
Так из за мартина все и увеличивают плечо в своей торговле) для того что бы заработать на малой сумме, не задумываясь о рисках связных с этим, вот если бы кредитное плечо было бы изначально маленьким, то ник то бы и не задумался торговать по методу мартингейла) и много депозитов были бы спасены от слива.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 08:56   #86
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Так из за мартина все и увеличивают плечо в своей торговле) для того что бы заработать на малой сумме, не задумываясь о рисках связных с этим, вот если бы кредитное плечо было бы изначально маленьким, то ник то бы и не задумался торговать по методу мартингейла) и много депозитов были бы спасены от слива.
Если бы кредитное плечо было бы мало тогда мы бы с вами может бы и не торговали вовсе на рынке форекс, только потому что начальный капитал был бы очень большой, вот я к примеру начал торговать с 15 долларов и сейчас понижаю плечо в своей торговле уже осознанно.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 18:22   #87
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кредитное плечо помогает нам с вами добиться желаемого, но и так же быстро распрощаться с заработанным!) нужно держать в голове то что риск в торговле всегда будет присутствовать, это понимание приходит только с опытом.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 13:33   #88
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что кредитное плечо больше 1:100 совершенно не нужно, так как даже такого плеча хватает что бы быстро слить депо. Оптимальное кредитное плечо, я так думаю, это 1:10. Недостаток такого плеча 1:10 лишь в том, что сильно не поагрессивничаешь и с очень маленьким депо не откроешь позиции так как не хватит на залог.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 19:28   #89
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Я считаю что кредитное плечо больше 1:100 совершенно не нужно, так как даже такого плеча хватает что бы быстро слить депо. Оптимальное кредитное плечо, я так думаю, это 1:10. Недостаток такого плеча 1:10 лишь в том, что сильно не поагрессивничаешь и с очень маленьким депо не откроешь позиции так как не хватит на залог.
В чем проблема открывайте счет с таким торговым плечом.Сто процентов,что не откроете,а если и откроете,то измените на большее.

Да и на самом деле,суть то не в торговом плече,можно ведь выбрать и большое плечо,но использовать его не "на полную".Вас ведь никто не заставляет задействовать в торговле всю свободную маржу.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 23:18   #90
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
В чем проблема открывайте счет с таким торговым плечом.Сто процентов,что не откроете,а если и откроете,то измените на большее.

Да и на самом деле,суть то не в торговом плече,можно ведь выбрать и большое плечо,но использовать его не "на полную".Вас ведь никто не заставляет задействовать в торговле всю свободную маржу.
Совершенно верно. В агрессивности торговли виноват в первую очередь сам трейдер а не предоставляемая ему услуга от ДЦ в большем плече. Вообще, с маленькими депозитами большое плечо плюс, потому что при маленьком плече попытайтесь с депо в 100 баксов открыться в среднесрок к примеру, да постоянно мандражировать будете от размера залога
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков