Mill Trade - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2013, 10:32   #201
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioninvestor Посмотреть сообщение
На самом деле, на такой системе "консультационных услуг" построены почти все брокеры, как я заметил, и мне это, безусловно, не нравится. Тут не защитишь свой капитал, куда бы не вкладывался. Даже банки, которые дают полноценный договор со всеми пунктами, излагающими суть сделки, в итоге находят пункты договора, по которым могут оттягивать или вообще не выплачивать сумму депозита ввиду своего банкротства. Родовид, Надру, Укрпром и других, думаю, не стоит даже в пример приводить, потому что Вы о них знаете. Поэтому тут работает больше факт доверия компании - будь то MMCIS, Milltrade или Пантеон финанс, я работаю со всеми, разные капиталы только. На данный момент Milltrade у меня больше вызывает положительных эмоций, есть подтверждение качественной работы, поэтому сам инвестирую, рекомендую партнерам и верю в перспективы. А там решать по этому поводу каждому.


Сколько не читаю все описания приведённые в данной ветке так и не вижу каких то убедительных минусов данного брокера. Хотя сам у них не торгую, но интересно узнать как такие компании суда попадают. Видно как правило просто чьё то мнение и не больше. Что за доказательство, когда то пропадёт, а где гарантия, что какой то другой брокер не пропадёт. Получается пока просто слова и чей то личный взгляд.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 10:52   #202
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я как частный инвестор, не вижу здесь никаких вообще минусов. Про торговлю говорить ничего не буду, так как не торгую. Мне здесь нравится инвестиционный продукт и партнерка.
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 13:48   #203
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Повторюсь и в этой теме: Еще раз в теме увижу скрины выплат, подобно хайпам, удалю тему как хайповскую. Ни от одной нормальной компании клиенты не бегают по форумам и не постят скрины выплат. Вообще не понимаю к чему это? Или скоро стоит ждать сообщения вроде: "я не админ, проект платит" и в заключение: "скам"? Ну, что за бред?
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 20:37   #204
Andrew_dn
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я Вам и в этой теме отвечу, что скриншоты люди даже без сайтов размещают для того, чтобы Ваши необоснованные высказывания по поводу той или иной компании развеивались, а рядовые пользователи могли видеть реальную картину происходящего в компании. Для обычного человека в интернете нет ничего лучше опыта других людей, в данном случае опыт, подкрепляемый скриншотами. А Вы, пожалуйста, незаангажированный администратор, подтвердите или докажите скриншотами или видеороликами, что данные брокеры - "хайпы", как Вы выражаетесь. После начисления прибыли за ноябрь обязательно выложу скриншот начисления, чтобы Вы позавидовали вашим прибылям с ПАММ-счетов))
Andrew_dn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 21:48   #205
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Дублирую: А я Вам скажу, что доказывать свою платежеспособность скринами каждый день, нужно только в хайпах , чтоб вовремя "свалить" оттуда и других предупредить таким образом. Нормальной компании не нужно постоянно доказывать на форумах скринами свою платежеспособность.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 22:33   #206
gallahad
Новичок
 
Аватар для gallahad
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Приветствую уважаемых форумчан. На форуме МиллТрейд идет разговор о том, что МиллТрейд - — победитель Moscow Forex Expo 2013 в номинации «Открытие года». Кто и что знает о этой выставке, кто организатор и можно ли верить таким бумажкам?

Спасибо за ответы.

С уважением...
gallahad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 13:41   #207
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Сегодня данная компания в лице Татьяны Афанасьевой, была забанена на сайте Комиссии по Регулированию Отношений Участников Финансовых Рынков (КРОУФР):

Так же сегодня наблюдаются проблемы со входом в Личный Кабинет данной компании:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: бан КРОУФР.jpg
Просмотров: 16
Размер:	69.6 Кб
ID:	58148   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ошибка.jpg
Просмотров: 14
Размер:	34.5 Кб
ID:	58150  
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 08:36   #208
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию





\\ Заказал выплату новогоднего профита (заранее, а это за ноябрь, что должен быть 7го, декабрь и январь авансом, так как будут длительные выходные, и не хочу создавать очереди если таковые будут на выплаты. Да и планировал под новый год что то снять для личной жизни.





\\ новогоднее расписание работы выложено на главном сайте Компании, а также ряд новостей характерные любителей торговли.





\\ Заявка исполнена - средства пришли банк скрин



Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Повторюсь и в этой теме: Еще раз в теме увижу скрины выплат, подобно хайпам, удалю тему как хайповскую. Ни от одной нормальной компании клиенты не бегают по форумам и не постят скрины выплат. Вообще не понимаю к чему это? Или скоро стоит ждать сообщения вроде: "я не админ, проект платит" и в заключение: "скам"? Ну, что за бред?


даю справку.



скринами выплат рекламируются абсолютно все проекты мною уже как четыре года, там где есть вообще понятие выплат. а это и сервисы биржи контекстной рекламы, буксы, почтовики, форумы с оплатой сообщений, брокеры, инвестиционные компании, и даже банки и платежные системы - главное чтотбы на проекте была рефка.

Скрины это частная бесплатная реклама.
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 08:49   #209
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение




\\ Заказал выплату новогоднего профита (заранее, а это за ноябрь, что должен быть 7го, декабрь и январь авансом, так как будут длительные выходные, и не хочу создавать очереди если таковые будут на выплаты. Да и планировал под новый год что то снять для личной жизни.





\\ новогоднее расписание работы выложено на главном сайте Компании, а также ряд новостей характерные любителей торговли.





\\ Заявка исполнена - средства пришли банк скрин



Похоже благодаря вам, тема совсем скоро отправится из Черного списка форума в новую тему: "Черный-причерный хайп-проект "Мельница"" или совсем будет удалена.

Вас же предупреждали:

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Еще раз в теме увижу скрины выплат, подобно хайпам, удалю тему как хайповскую.


В данной теме предусмотрено обсуждение Mill Trade Ltd. или ООО "Милл Трейд", но ваши скрины выплат не имеют к этому обсуждению никакого отношения. Если вы хотите оставить отзыв или обсудить какой-то момент работы данной компании, то пожалуйста, давайте общаться не платёжками, а словами.

Цитата:
Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
Скрины это частная бесплатная реклама.
1. Запрещены реклама и ссылки на сайты, находящиеся в чёрном списке форума.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 09:49   #210
Tolik
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кроуфр — это форум троллей и я читал ветку компании Милл Трейд — ни одного вменяемого вопроса представителю я не нашёл. Ещё и модератор всё это дело не пресекает. Раннев вечно лезет со своими «умными» замечаниями, в своей бы ветке так бравировал. Не мог ответить битый час человеку чем же является их компания, да так и не ответил собственно. Но сейчас не об этом. Я вижу следующее — тему надо было закрыть и они это сделали. Убрали мешающее звено в своей цепи.

Пы. Сы. В кабинет кстати с утра зашёл без всяких проблем. Почистите кэш или бразу поменяйте.
Tolik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков