Советник "+10 пунктов" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2013, 22:26   #11
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheOrelBird Посмотреть сообщение
Учить-то они учат, но вот что происходит с движением цены на практике - это уже другой вариант. )))

На самом деле будет хорошо если соотношение сделок будет хотя-бы 50:50. А на пробоях то вниз до стопа утянут, а дальше в нужную сторону, то пробой окажется ложным и опять же до стопа... )))

В момент пробоя нужно уже быть в позиции, чтобы хотя-бы в без-убыток перетащить... )))


Нет для данной стратегии не подойдет соотношении 50 на 50 так как тейк профит меньше стопа. Если бы 50 на 50 устраивало, то вообще была бы сказка а не стратегия. На самом деле я тестировал такой советник и соотношение прибыльных к убыточным позволяло быть постоянно в прибыли, но советник совершал сделки не каждый день и поэтому я нашел ему замену. В целом хочу заметить что идея данная рабочая. Как же можно войти до пробоя по пробойной системе?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков