По морям, по волнам : волновой анализ форекс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2013, 18:28   #11
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а что, бывает такое, что волна 5 меньше волны 3 и после этого формируется волны а-б-с как продолжение.

Вот может как раз по видио такую ситуацию и расписал, только на так как вы на скрине в желтом квадрате, а как 8 волновая структура и находил после чего дальше а-б-с как снижающие волны, в виде коррекции.

Я вот не понимаю, думал раньше, что есть волновой анализ в виде того, что у вас на скрине, постоянно растет а потом на 50%-38.2%-62.8% от всего роста снижается. Вот вспомнил, что где то читал, что бывают и а-б-с в виде оконченного треугольника в виде флета. Такое бывает, или тоже что- то не то, похоже больше на миф?
дёса вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков