Самостоятельное обучение торговле, миф или реальность? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 12:23   #11
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
В такие моменты как раз таки и жалеешь что не у кого опративно спросить и развеять твои сомнения.Все дело в цене вопроса если есть свободные деьги то цчитель,наставник не помешает в освоении форекса и создания своей первой торговой системы.


по моему, как раз и очень хорошо, что нет ни кого рядом, а самостоятельно принимаешь решение и если будет ошибка, то это будет твоей ошибкой и винить не кого будет. С самого начала привыкаешь быть самостоятельным и работать не по чьей то указке. Это всё равно, что взросление ребёнка, быстрее развивается тот ребёнок, которому больше дают самостоятельности, а не тот, за которым бегают и нянчатся, не дают шагу сделать без поддержки, как бы не ушибся
bessy вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков