Инструменты для сеточной торговли. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2013, 11:02   #31
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Иными словами это советник помощник для разруливания сеточных ордеров? Вы бы хоть в нескольких словах принцип работы описали? По идее принцип работы не должен быть сильно мудреным, но он должен каким-то образом подхватывать выставленные ордера, т.е. в нем надо прописать магики выставления сетки ордеров? Получается кинула я на график скриптом сетку с заданными параметрами, но без стопов и ТП-ов, поставила сова и он все постарается вывести в прибыль, одновременно подхватывая открывающиеся отложенные ордера по сетке?
Нет, сетку он не выставляет и никаких новых ордеров кроме стоп-лос и т/п он не выставляет. Все что он делает это указывает или выставляет (если вы задаете) уровень безубытка плюс n-количество пунктов в плюс для уже открытых ордеров, не важно разнонаправленных или однонаправленных. Суть работы если коротко, могу объяснить так - вы выставляете например ордер на покупку с целью 50 пунктов, но цена идет на 50 пунктов в минус от вашего ордера, в итоге вы выставляете еще 1 ордер на покупку тем же лотом что и 1-й теперь чтобы получить те же 50 пуктов профита вам необязательно чтобы цена пошла на 50 пунктов в плюс от 1-го ордера, достаточно будет всего уже на 25, или же если хотите закрыться в бу, то можно вовсе выставить тп обеих ордеров на 25 пунктов от входа от 2-го ордера. Это простой пример, а может быть более сложная ситуация, например если в рынке не 2 а больше ордеров при чем разным объемом, самому считать куда поставить тейк для выхода хотя бы в бу чтобы разрулить ситуацию будет достаточно сложно. Вот как раз с этой задачей справляется данный советник.

Вот так на картинке

[attachment=63839:ShowBE-3.5-A1.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ShowBE-3.5-A1.png
Просмотров: 163
Размер:	190.6 Кб
ID:	59990  
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков