Плюсы и минусы webmoney - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 17:08   #91
Barselona7
Новичок
 
Аватар для Barselona7
 
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я наверное тоже подпишусь на тему вебмани в положительную сторону,сначала как зарегистрировался я там,то для эта система и итерфейс оказался очень тяжолым и не понятливым,но современем разобрался с настройками,самое главное было это получить аттестат,это что б вам сняли все ограничения для вывода средств и что б вы могли пользоваться и другими услугами

Здравствуйте!Самое главное,это получить от формального и выше аттестат,тогда все привилегии электронного кошелька будутдля вас все доступны,не нужно создавать несколько аккаунтов,лучше постарайтесь восстановть прежний пароль,то есть который у вас был самым первым из аккаунтов,после подтверждаете свою личность и загружаете свои документы о пдтвердждении личности и все готово!!!
Barselona7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 18:12   #92
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу отметить несколько весьма таки приятных плюсов системы webmoney:

1) Самые разнообразные возможности вывода денежных капиталов, эта самая продвинутая из всех возможных аналоговыж систем.

2) Быстрое и качественное совершение операций: вывода/ввода/передачи/оплаты услуг.
Басурай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 16:10   #93
vad996
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сначала потребовался электронный кошелек для вывода средств с кликовых сайтов.Попался на глаза Webmoney,зарегистрировался,отк рыл WMR-кошелек,начал собирать бонусы,потребовались другие кошельки(WMU,WME и т.д.).Получил аттестат(понадобился на некоторых сайтах) попробовал пополнить счет мобильника(удобно не выходя из дома).Остался доволен.В основном плюсы.Большая комиссия считаю большим минусом.Но есть обменники так что + + +.
vad996 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 17:54   #94
Ангел
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я выбрал платежную систему WebMoney, потому что это проверенная надежная система. С этой системы можно без проблем выводить деньги на банковский счет или заказывать выплату по почте. Там даже кредиты дают, но только нужно отправить все свои паспортные данные.
Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 22:06   #95
igor_solyarik
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый вечер!!я пользуюсь вебмани уже около года с ними не каких проблем никогда не возникало все переводы и снятия были быстрыми и вовремя без каких либо замечаний!!!!я когда то регистрировался в системе PAYPAL она мне вообще не понравилась там все так заморочено и не разберешся ничо как снять,как пополнить ничо не понятно!!!!вывод для меня один лучше вебмани ничо нету!!!все просто и удобно!!!Хотя есть еще конешно одна система более мение это ликюпей тоже не плохая система но по сравнению с вебмани она конешно остают!!!и поэтому ВЕБМАНИ на высоте!!!
igor_solyarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 14:02   #96
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor_solyarik Посмотреть сообщение
Добрый вечер!!я пользуюсь вебмани уже около года с ними не каких проблем никогда не возникало все переводы и снятия были быстрыми и вовремя без каких либо замечаний!!!!я когда то регистрировался в системе PAYPAL она мне вообще не понравилась там все так заморочено и не разберешся ничо как снять,как пополнить ничо не понятно!!!!вывод для меня один лучше вебмани ничо нету!!!все просто и удобно!!!Хотя есть еще конешно одна система более мение это ликюпей тоже не плохая система но по сравнению с вебмани она конешно остают!!!и поэтому ВЕБМАНИ на высоте!!!
Я не знаю с чем вы сравниваете, но ликпей и вебмани это совсем разные системы с разными возможностями и спецификой их работы. Вебмани использует денежные знаки, которые можно обменять на реальные средства, но сейчас это все усложнилось законодательством, приходится искать выгодные курса обмена на частных обменниках.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 20:33   #97
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ситуация в Украине для Вебмани безусловный минус, но тот факт что при расчете между организациями через Вебмани не надо платить дополнительную комиссию это огромный плюс. И конечно многие люят эпс за полюбившийся, годами испытанный, функционал.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 20:43   #98
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Ситуация в Украине для Вебмани безусловный минус, но тот факт что при расчете между организациями через Вебмани не надо платить дополнительную комиссию это огромный плюс. И конечно многие люят эпс за полюбившийся, годами испытанный, функционал.
При расчете через вебмани мелкими сумами всегда есть комиссия, мы просто ее не замечаем, я всегда для этого держу на кошельке некоторую суму для этих комиссий.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 20:49   #99
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
При расчете через вебмани мелкими сумами всегда есть комиссия, мы просто ее не замечаем, я всегда для этого держу на кошельке некоторую суму для этих комиссий.
именно из-за таких комиссий я не долюбливаю эту платежку, киви предпочтительнее и ликпейем.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 20:52   #100
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
именно из-за таких комиссий я не долюбливаю эту платежку, киви предпочтительнее и ликпейем.
Но некоторые проекты в сети, которые работают с ЭПС, среди которых ВМ лучший вариант, так что я не откидаю их тоже.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков