Почему "сливают" советники форекс? - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2012, 12:00   #131
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Думаю что основная разница в том что как только советник появляется в свободном доступе, программисты ДЦ напишут на него противоядие и следовательно коэфицент его полезности значительно уменьшится, не замечали такой интересной особенности если некоторым индикаторам запретить получение DLL от ДЦ их показания становятся более правдивы.
Не замечала..по той простой причине, что торгую вручную..без советников и сигналов..

на одном депо крутится советник..под присмотром, конечно..но результаты вполне средние.. сама торгую прибыльнее..

Как то мне самой больше нравится.. И удовольствие испытываю от своего труда.. а не от действий совы.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 15:12   #132
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Не замечала..по той простой причине, что торгую вручную..без советников и сигналов..

на одном депо крутится советник..под присмотром, конечно..но результаты вполне средние.. сама торгую прибыльнее..

Как то мне самой больше нравится.. И удовольствие испытываю от своего труда.. а не от действий совы.
Я тоже работаю в ручную так как у меня депозит не большой то и работаю в ручную консервативно советник использовать не как не решуюсь так как много слышу отзывов что советники сливают и на основной счет не хочу ставить мало ли че,а почему задумываюсь о советники так как интересно какие будут результаты по сравнению с моим основным депо а на нем я работаю среднесрочно около месяца сижу в позиции и результаты средненькие.А вы сами какой советник используете?
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 21:53   #133
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Думаю что основная разница в том что как только советник появляется в свободном доступе, программисты ДЦ напишут на него противоядие и следовательно коэфицент его полезности значительно уменьшится, не замечали такой интересной особенности если некоторым индикаторам запретить получение DLL от ДЦ их показания становятся более правдивы.
Вы конечно извините, но сейчас Вы говорите откровенный бред. Какое противоядие? Как Вы себе это представляете? Каким образом ДЦ может вмешаться в функционал программного кода? Я конечно не профессиональный программист, но даже моих скудных познаний в программировании достаточно, чтобы понять, что такое просто невозможно чисто технически! Да ДЦ может влиять на отображаемый график, но изменяя его они сами роют себе яму, да ДЦ может блокировать автоматическую торговлю совсем или на время, но это тоже легко обнаружить, кроме того, неужели Вы думаете, что штат ДЦ равен количеству клиентов? Иначе отслеживать такие подробности по каждому счету - большая проблема.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 16:11   #134
Дима
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что лучший советник – Вы сами, и никакая программа не заменит Ваше собственное мышление. Правильно сказал автор: «это простенькая торговаясистема с подобранными на определённом участке рынка настройками». Советников создают такие же как и мы с Вами люди, которые просто знают язык программирования, и не факт что у программиста знания будут выше чем у Вас.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 16:14   #135
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Вы конечно извините, но сейчас Вы говорите откровенный бред. Какое противоядие? Как Вы себе это представляете? Каким образом ДЦ может вмешаться в функционал программного кода? Я конечно не профессиональный программист, но даже моих скудных познаний в программировании достаточно, чтобы понять, что такое просто невозможно чисто технически! Да ДЦ может влиять на отображаемый график, но изменяя его они сами роют себе яму, да ДЦ может блокировать автоматическую торговлю совсем или на время, но это тоже легко обнаружить, кроме того, неужели Вы думаете, что штат ДЦ равен количеству клиентов? Иначе отслеживать такие подробности по каждому счету - большая проблема.
Да вполне согласен, дц лишь поставляют сигнал отображаемый на терминале, а вмешиваються в код программы... ну это уже хакерство.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 17:04   #136
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Я считаю, что лучший советник – Вы сами, и никакая программа не заменит Ваше собственное мышление. Правильно сказал автор: «это простенькая торговаясистема с подобранными на определённом участке рынка настройками». Советников создают такие же как и мы с Вами люди, которые просто знают язык программирования, и не факт что у программиста знания будут выше чем у Вас.
Ну советники создают программисты но на основе какой торговой системы и обычно он пишится или трейдером который знаком с языком программирования или или программист совместно с трейдером.Конечно же наверно ручную торговлю не заменит не один робот так как не крути советник всё таки робот,но у него есть главное преимущество то что торгует четко по системе запрограммированный в советник,но наверно это и недостаток тоже с точки зрения психологии ведь где трейдер торгующей руками пропустит сигнал,то советник его обязательно выполнит.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 17:06   #137
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Каким образом ДЦ может вмешаться в функционал программного кода?
Glordon, я так понимаю, что девушка столкнулась с такой же ситуацией, как когда-то и я. Когда в самом начале я пытался мучить "советников", то по какой-то неизвестной мне причине на некоторых ДЦ отрабатывалась только половина посылаемых кодов! На других же всё абсолютно великолепно работало. Звонил и спрашивал в ДЦ, что это такое, на что мне отвечали, что они мой "советник" не трогали, оно как-то само".
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 17:32   #138
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну советники создают программисты но на основе какой торговой системы и обычно он пишится или трейдером который знаком с языком программирования или или программист совместно с трейдером.Конечно же наверно ручную торговлю не заменит не один робот так как не крути советник всё таки робот,но у него есть главное преимущество то что торгует четко по системе запрограммированный в советник,но наверно это и недостаток тоже с точки зрения психологии ведь где трейдер торгующей руками пропустит сигнал,то советник его обязательно выполнит.
Не так давно, я написал целую статью посвященную работе АТС. Полностью я конечно же не стану ее цитировать, но ключевые выводы, которые я сделал в конце концов, были следующими :

1. Главный бич АТС - неквалифицированное создание, тестирование и использование.

2. АТС может приносить прибыль, но быть полностью автономной она не в состоянии.

3. Главное достоинство любой АТС - отсутствие человеческого фактора, т.е. она никогда не боится, не жадничает, не ест, не спит и не отступает от заложенного алгоритма. НО! Это же все может в одночасье стать и ее главным недостатком, т.к. в отличие от трейдера-человека АТС неспособна в критической ситуации принять нестандартное решение или адаптироваться к изменениям рынка без посторонней помощи.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 23:34   #139
SIDOYY
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот как рание было замеено, что чтобы роботать с совой, нужно знать как он роботает понимать его принцып. Ето нужно для таво чтобы настроить сову....

При подборе верных робочих настроек... можно доверить не большую суму ему для теста.... но и настройки ето не 5-ть минут.
SIDOYY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 07:08   #140
maratikk89
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поначалу пользовался советниками, перепробывал кучу разных одно могу сказать точно много прибыли и золотых гор неждите их небудет.

Так как сам не первый год на рынке форекса и это уже пройденный этап. Мое мнение на счет советников - Лучше ими не пользоваться-, а тут вы уже решайте сами стоит или нет.
maratikk89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков