Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2013, 11:57   #11
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Тут мне немного не понятно, поэтому спрошу: а каким это образом (хоть приблизительно в двух словах) можно разогнать трояк до 1000$ за год? Я просто относительно новичок на форексе и мне эта информация будет крайне полезна, т.к. свободных денег совсем почти нет, а на очередное начало торговли нужно хотя бы 1000$. И еще хочу спросить: а как депозит может быть уничтожен одной сделкой? Неужели вы ограничиваете убытки маржин-коллом или стоп-аутом?
А может лучше не усложнять торговлю? Можно сделать 3+3+6+12+24+48+72 и т.д. Представьте, сколько можно таким наращиванием сделать за год, если каждый день увеличивать в два раза? Но это банальный разгон, он рано или поздно заканчивается. Я вам не советую так заниматься. Есть люди, которые могут, но я не умею и не хочу. Да, одной сделкой можно потерять весь депозит, т.к. основа разгона - это максимальный лот. Но давайте не будем об этом.

Если у вас нет тысячи, но она вам нужна, торгуйте постепенно, стабильно. Вы же советник можете продать ещё раз, или с его помощью заработать 30% каждый месяц. В чём проблема? Желание всех новичков - это стать сразу богатым. Потому сразу большой депозит без знаний заканчивается потерей. Это неизбежность.

Я уже советовал в предыдущих постах - не обманывайте время, не перепрыгивайте через него. Вы этим не ускорите события, а только наоборот, отодвинете сам процесс трейдинга от себя. К примеру. первый раз открыли сделку при депозите с 100 долларов = получили прибыль 1 бакс. О, сразу азарт повысился. Это же просто. Увеличили лот, сразу предвкушение, что такими темпами вы за месяц и машину купите. А тут оп и резкий скачок цены против вас, а вы без стопа и остались без депозита. И нет денег, нет машины, есть разбитые мечты.

Поэтому начинайте с малого и двигайтесь постепенно. Это вам поможет в дальнейшем избежать серьёзных ошибок.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков