Личная жизнь и трейдинг - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2012, 12:02   #1
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Знаю одно если какие то проблемы в личной жизни, то садится за терминал не стоит, это все мысли где то далеко от работы и можно наделать столько ошибок из-за отсутсвия концентрации на процессе торговли, что и без депозита можно остаться. Лучше успокоится и лишь затем начинать анализ.
А вы не думали, что трейдинг наоборот может отвлечь трейдера от проблем в личной жизни, а если трейдер еще успешный, тогда он еще получает удовольствие от самого процесса торговли, появляется больше оптимизма на жизнь. Да и в семье, если видят , что человек зарабатывает трейдингом и при этом большие перспективы значительного увеличения доходов и при этом еще не жлоб, тогда его на руках будут носить , а нет, ну тогда менять личную жизнь нужно. Так как успешный трейдер это уже на долго.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков