Жадность или здравый смысл? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2013, 16:19   #1
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Есть предел у тех людей , кто в состоянии ее контролировать , кто умеет владеть собой и своими мыслями . Но такое положение дел присутствует у опытных трейдеров , которые в торголе прошли сквозь воду , огонь и медные трубы , которые потеряли не один депозит при этом и нашли в себе силы учиться торговать дальше .


Скорее всего есть такие, но я пока с ними не знакома, так как за последнее время мир становиться все хуже.. и деньги перенеслись на первый план, а человеческие ценности сместились. И если живя в таком обществе можно остаться равнодушным и не поддаться жадности, то это было бы замечательно для любого трейдера. Поэтому, я считаю, что нужно ограничивать свой круг общения.. и находить подобных трейдеров описанных вами.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков