В скольких дц Вы сейчас работаете? - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2012, 17:03   #91
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вижу Вы человек опытный в сфере торговли, может тогда подскажите что-нибудь по поводу МТ5 , отзывы о ней какие-то противоречивые, одни говорят платформа похожа на МТ4, только более усовершенствованная, другие ее ругают.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 03:01   #92
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Вижу Вы человек опытный в сфере торговли, может тогда подскажите что-нибудь по поводу МТ5 , отзывы о ней какие-то противоречивые, одни говорят платформа похожа на МТ4, только более усовершенствованная, другие ее ругают.
Платформа МТ5 создана на основе МТ4..но добавлены некоторые новые функции. новичкам, наверное, следует торговать на МТ4.. тем более. что во многих ДЦ новая платформа пока находится лишь на стадии тестирования..

Я пока продолжаю торговлю на прежней платформе...хотя уже пробовала торговать и на новой..впечатление хорошее.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 05:17   #93
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Платформа МТ5 создана на основе МТ4..но добавлены некоторые новые функции. новичкам, наверное, следует торговать на МТ4.. тем более. что во многих ДЦ новая платформа пока находится лишь на стадии тестирования..

Я пока продолжаю торговлю на прежней платформе...хотя уже пробовала торговать и на новой..впечатление хорошее.
Интерфейс похожий,но ядро немного разное.

Насчет функционала:в большинстве случаев,не добавлено,а просто упрощено(добавление индикаторов,нестандартный тф и т.д.),многие функции,которые сейчас доступны в мт5,приходилось в мт4 упрощать с помощью скриптов.

Насчет мт5 и ДЦ: многие ДЦ все же начинают предоставлять мт5 на реалах.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 10:15   #94
Futures.by
Новичок
 
Аватар для Futures.by
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Вижу Вы человек опытный в сфере торговли, может тогда подскажите что-нибудь по поводу МТ5 , отзывы о ней какие-то противоречивые, одни говорят платформа похожа на МТ4, только более усовершенствованная, другие ее ругают.
...И я попробую ответить.

Если вы ещё ни разу не торговали на mt5, то для вас, пожалуй, главными особенностями терминала по сравнению с mt4 будут:

1. Терминал создавался для торговли на реальных биржевых площадках и межбанке. Т.е. торгуя на mt5 для вас ваш ДЦ или брокер уже будет выступать не маркетмейкером, а посредником (третьей стороной в сделке), как это и должно быть.

2. В терминале существует запрет на открытие встречной позиции, или, проще говоря, "замка". С помощью встречных ордеров в mt5 происходит исключительно фиксация (закрытие).

3. При доливке открывается один общий ордер (в mt4, в этом отношении сколько вы нажмёте на кнопку buy или sell, столько ордеров у вас о появится).

В остальном (если не учитывать различия языков mql4 и mql5) терминалы похожи.
Futures.by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 14:46   #95
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работаю в Фреш форекс ,там у меня основной счет .компания хорошо работает и за ними пока не было за 1.5 года ни каких грешков.Еще на Инстафорекс там у меня бонусный счет .его я под советника создал.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 17:55   #96
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Работаю в Фреш форекс ,там у меня основной счет .компания хорошо работает и за ними пока не было за 1.5 года ни каких грешков.Еще на Инстафорекс там у меня бонусный счет .его я под советника создал.
Работал я когда-то с ФрешФорекс. Когда там были центовые счета и фиксированный спред, у них неплохо обкатывались стратегии, но сейчас с их плавающим спредом они мне нравиться перестли. Работаю основным депозитом на 4you, регулярно "отгрызаю" бонусы у Инсты, забираю халяву в Робофорекс, а буквально на днях ввёл 100$ в exness. До этого в данной компании управлял чужим счётом и остался доволен!
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 07:03   #97
maratikk89
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На сегодняшний день я работаю с тремя дилинговыми центрами. Разбросал деньжат везде по немногу может где-нибудь что-нибудь перепадет да и с выводом попроще пока в одном центре мои деньги играют с другого я вывожу потихонечку прибыль и наоборот.
maratikk89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 20:46   #98
olegv
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Регулярно работаю с Фрешефорексом. Весьма доволен пока ими. Есть небольшой счет в Нано4х. Тоже неплохо работается. Робофорекс тоже пользую Пока и ими доволен. На долгосроке использую fxstart пока и с ними нареканий небыло. В их ней инвест программе пока все идет нормально. Так что еще не перевелись нормальные ДЦ на земле нашей
olegv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 18:26   #99
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Буквально вчера открыл еще один счет в GlobalFX, с данным брокером работать еще не приходилось, привлек приветственный бонус в 30 долларов. Вкладывать ничего не надо. Жду зачисления бонуса на счет. Единственное что удивило не мог весь день связаться со службой поддержки, написал письмо, оставил координаты для ответа. так и не дождался.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 11:27   #100
Юрий В
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас работаю с двумя ДЦ. Жалоб нету... Инста форекс и Систем форек вполне удовлетворяют мои потребности.. Счета небольшие но со временем возможно их увеличение...
Юрий В вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков