Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2014, 10:41   #11
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
РАзго на бездепе и в прицнипе все, остальное не имеет популярности, если только суммы действительно не внушительны. Кидать свои 10-50 баксов на разгон я смысла не вижу. А вот разогнать какие то остатки бонусников, почему бы и нет? 3-4 удвоения на 3-4 успешных сделках подряд и любая малая сумма преобразится значительно.
Бнусы конечно же.можно пробовать разгонять, ведь по сути ничего не теряешь, тем более когда компания предоставляет бонус который можно отыграть и при этом продолжать на нем зарабатывать.Если говорить о остатках от бонусов по написанию постов.то здесь жалко потраченного времени.хотя можно попробовать отбить потери за счет риска.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков