Развитие личности трейдера - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2014, 18:49   #11
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Мне кажется основное,что необходимо трейдеру для развития это не просто находить,получать новую информацию но уметь ее использовать в торговле.И дело не в том получится или нет главное пытаться искать все новые решения,а со временем исправлять ошибки.Многие прочитав кучу умных книжек о торговле по факту так ничего и не применили в своей торговле и алгоритм торговли остался старый,а для развития нужны перемены.
Если только накапливать теоретические знания и совсем не применять их на практике, то зачем тогда они нужны? Зачем изучать новому трейдеру значение фигур на торговых графиках, особенности валютных пар, влияние выхода новостей на исход торговли, если новый трейдер так и не решился перейти с демо-счета на реальный торговый счет? В данном случае идет однобокое развитие без продуктивного исхода.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков