Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2014, 14:50   #1
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Когда мы практиковались на одном форуме торговли, то у практического большинства, а это десятки людей, уровни и входы были схожи. Паттерны общепринятые, графанализ, что-то свой опыт накопил. Я фибо тоже использовал, но в купе с другими правилами безындикаторной торговли. Использовал правило Рачека (миллионер трейдер один с Европы). На реале торгую без индикаторов около 4 лет.

Я не отрицаю, что с индикаторыми невозможно зарабатывать. В чистом виде думаю - это утопия, если же как доп.фактор в основу графанализу, да даже с РА - вполне реально. Но при этом индюки не должны являться доминирующим фактором.
Вы 4 года торгуете без индикаторов, и конечно вам сложно согласиться с тем что зарабатывать чисто на одних индикаторах можно. А вот интересно, какой по длительности мониторинг счета для вас бы был убедительным в том что с одними индикаторами зарабатывать можно? Просто у меня где-то есть мониторинг (правда уже только скрин) советника который работал на одних индикаторах полгода.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков