Как семейное положение влияет на торговлю - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 13:14   #1
Secret
Мастер
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Почему не сможет, сможет, просто начиная с этого момента он должен отдавать себе отчет, что теперь он может делать только то и поступать только так, что не противоречит мнению остальных членов семьи. То, что, Вы говорите о полном разделении наших устремлений и интересов окружающими, это конечно очень хорошо, вот только на практике встречается в лучшем случае в 10-20% случаев. Еще примерно 50% от оставшихся сохраняют т.с. вооруженный нейтралитет, т.е. смотрят на это сквозь пальцы - "Чем бы дитё ни тешилось...", с остальными понятно!
Однозначно, для семь трейдера очень желательно, чтоб интерес к форексу был обоюдный. Интересно, а есть ли истории, когда семьи образовались благодаря трейдингу. То есть женщина трейдер приглашает, агитирует знакомого мужчину также заняться трейдингом, по ходу делится с ним своим опытом, рекомендациями. Ну или мужчина трейдер женщину приглашает. От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков