Причина ухода начинающих трейдеров с форекса - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2012, 16:12   #91
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Вот первая причина ухода с форекс, я все таки думаю, что это особенности психологии человека. Вот попробовал, посмотрел и понял что это не его и никто никакие преимущества его не переубедят как не стараться. Все таки есть определенный психотип людей которые идут и остаются на форекс. А вот уже вторая причина, это неудачи, сливы, лень, не умение правильно подойти к трейдингу и так далее.
Согласен психологический фактор играет больше всего.человек такое существо,которое чувствует себя комфортно.когда нет ни каких раздражителей .а значит и повода для волнения.А форес это место постоянного раздражителя.что не каждому по силам выдержать ,день в день.По этому и уходят туда ,где по спокойнее.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 17:09   #92
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

А что тут долго думать? Самой главной причиной всегда был и будет - слив депозита. Если у вас тут постоянная прибыль, вы не плохо зарабатываете, вас устраивает график работы, то какой вам смысл отсюда уходить? Правильно - никакого. А вот если вы сюда зальете собственные средства и в итоге их сольете, потратив кучу времени, то кому захочется тут оставаться?
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 20:05   #93
Lixa4
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да, я думаю, здесь все-равно много-кого останется, те кто очень долго торгуют на форексе, и точно знают что прибыль будет, почему бы и не вложить свои деньги? Не вижу в этом никаких преград... Сам когда стану опытным трейдером и буду знать почти обо всех выгодных и всех способах торговли, то и свои деньги вложу
Lixa4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 20:18   #94
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lixa4 Посмотреть сообщение
да, я думаю, здесь все-равно много-кого останется, те кто очень долго торгуют на форексе, и точно знают что прибыль будет, почему бы и не вложить свои деньги? Не вижу в этом никаких преград... Сам когда стану опытным трейдером и буду знать почти обо всех выгодных и всех способах торговли, то и свои деньги вложу


на форексе я уже 2 год и уходить уж точно не собираюсь, да и не зачем. вкладывать свои деньги нужно аккуратно, иначе неминуем слив, а нам этого ни в коем случае не нужно. вот когда вы станете опытным трейдером, это же сколько времени пройдет то, а как известно время деньги. нужно в кратчайшие сроки, разобраться более или менее в форексе, понять, что и как происходит, от чего зависит и тогда далее. ведь если стимул не получать, быстро надоест, что-то изучать.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 20:23   #95
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
А что тут долго думать? Самой главной причиной всегда был и будет - слив депозита. Если у вас тут постоянная прибыль, вы не плохо зарабатываете, вас устраивает график работы, то какой вам смысл отсюда уходить? Правильно - никакого. А вот если вы сюда зальете собственные средства и в итоге их сольете, потратив кучу времени, то кому захочется тут оставаться?
Конечно когда сливают большие деньги на форекс ,думаю и возникает такое желание у многих бросить эту всю затею к чертовой бабушке)но мне еще правда не доводилось быть в таком состоянии ,но опять же думаю у многих так же появится желание и отыграть все эти деньги и типа вернуть назад ,но тут можно и опять попасть ,либо восстанавливать все по немножку ,вывод то один,нечего начинать с крупных депо)
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 22:06   #96
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причина ухода всех трейдеров практически одна и таже . Максимальный начальный депозит , потом слив и отсутствие денег на пополнение торгового счета .Но как правило проходит время и большинство таких трейдеров потом снова возращается на форекс и если они не сделали правельных выводов , снова теряют свои деньги .
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 07:49   #97
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Причина ухода всех трейдеров практически одна и таже . Максимальный начальный депозит , потом слив и отсутствие денег на пополнение торгового счета .Но как правило проходит время и большинство таких трейдеров потом снова возращается на форекс и если они не сделали правельных выводов , снова теряют свои деньги .


а до этого разве нельзя было в демо счете потренироваться, так сказать проверить свои силы и умения прибыльно торговать на форексе. а то сразу же лесть на реальный торговый счет и торговать, да и потом удивляться, почему я как новичок, пришедший на форекс, имея крупной депо, сливаю его в два счета и потом жалуюсь на всех, кроме себя.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 07:54   #98
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдинг требует большого интеллектуального напряжения, пунктуальности и организованности далеко ни все люди согласны жить в постоянной военной дисциплине, рынку не объяснишь что я на 15 минут отойду пока начальство не видит и он не будет слушать ваши от мазки почему вы опоздали и он не выписывает выговоры он наказывает деньгами.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 09:02   #99
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lixa4 Посмотреть сообщение
да, я думаю, здесь все-равно много-кого останется, те кто очень долго торгуют на форексе, и точно знают что прибыль будет, почему бы и не вложить свои деньги? Не вижу в этом никаких преград... Сам когда стану опытным трейдером и буду знать почти обо всех выгодных и всех способах торговли, то и свои деньги вложу
А как долго вы уже торгуете, почему нету уверенности в себе??(Видно в вашем посте) Любой уважающий себя трейдер должен быть хотя бы уверен в своих возможностях, а не просто просиживать штаны в надежде на успех по принципу "Халява прейди!!!". Так что будьте, уверены в своих целях и стремитесь к её достижению.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 16:03   #100
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
А как долго вы уже торгуете, почему нету уверенности в себе??(Видно в вашем посте) Любой уважающий себя трейдер должен быть хотя бы уверен в своих возможностях, а не просто просиживать штаны в надежде на успех по принципу "Халява прейди!!!". Так что будьте, уверены в своих целях и стремитесь к её достижению.


Верно, нужно быть уверенным в себе, но знаете мало уверенности для успешности. Мотивация - это одно, а действовать нужно быстро и точно. Я про то что рынок образуется не под вашим, одним влиянием а под влиянием другой массы с зеленью. Уверенность должна присутствовать при торговле за терминалом и открытии сделки. А дальше время покажет..
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков