"Трендовые линии" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2014, 22:47   #11
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Никто не станет спорить с тем, что трендовые линии - не стопроцентный индикатор. А вообще какой индикатор является стопроцентным? Насколько я знаю, таких вообще нет. Но трендовые линии работают, в этом несложно убедиться, особенно, если они проведены по дневным экстремумам - максимумам или минимумам. Отбои от этих линий существуют практически всегда, вопрос в том, насколько они сильные.
Давайте начнем с того , что трендовые линии это не индикатор. Это всего навсего линии, которые трейдер проводит так как ему это подсказывает его опыт, его ум, его интуиция наконец. И от того как он правильно их проведет и будет зависеть эффективность и результативность их работы, вернее не их а каналов. Потому что обычно трендовые линии используют для построения каналов или определения уровней поддержек и сопротивления. Все - остальное от трейдера зависит.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков