Цитата:
Сообщение от Devituvius
Вы не плохо оперируете терминами. Однако полностью отбросили понятие "везение" от трейдинга. В большинстве случаев, трейдер работает по торговой системе. Тогда нерешительность присутствует, когда нет успешной ТС. Однако везению есть место, когда сделка переходит в безубыток.
К тому же, нерешительностью страдают и успешные трейдеры, это скорее черта характера, которая не сильно будет мешать в торговле.
|
Вы знаете, я не совсем согласен с Вами в плане везения. Лично я глубоко убеждён, что везения как явления не существует в принципе, и вот почему. Везение предполагает случайность, а разве в этом мире что-нибудь происходит случайно? Вопрос,наверное, больше в том, что мы очень часто не видим закономерности, которая привела к случившемуся. Разве трейдинг не есть огромное количество последовательных событий на рынке денег, связанных как между собой, так и с событиями в других сферах жизни?