Еще один профит за туфельками. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2014, 10:56   #11
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Вот давайте не будем акцентировать внимание на эмоциональности, пускай она иногда мешает торговать, но у вас есть осторожность и интуиция, а это очень важные факторы для прибыльной торговли на рынке Форекс, ваша эмоциональность наоборот поможет вам не скучать если вы работаете в коллективе, пообщаться, посмеяться можете, пошутить вот таким образом можно использовать эмоциональность, а в торговле вы уже будете более хладнокровны, и вообще мужчины любят женщин именно из-за повышенной эмоциональности, потому что мы мужчины эмоциональные банкроты, и ваши проявления эмоций делают нашу жизнь интересней, насыщенней и весёлой!
Ну, по поводу эмоциональных банкротов я бы не был столь категоричен, но вот то, что женщина является самым сильным мотиватором для мужчины, уверен на все сто или даже двести процентов. Причём сам знак мотивации может быть как положительным, так и другим, но то, что не будет скучно - точно. А то, что женщины более эмоциональны, на торговлю, с моей точки зрения, отрицательно влиять не будет, в этом я уверен. Даже наоборот. Просто потому, что после быстрого выброса эмоций происходит такой же быстрый возврат к работе.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков