Цитата:
Сообщение от Nikolaich
кроме торговых условий есть еще такое понятие как "надежность брокера": это означает, что спекулянт с деньгами пойдет скорее в банк с плохими торговыми условиями, чем доверит свой депозит дилинговому центру, зарегистрированному на банановых островах.
конечно, и банк вряд ли будет выводить на рынок небольшую клиентскую позицию. но по этой позиции он сам будет являться контрагентом для своих клиентов, т. е. всем своим капиталом будет нести ответственность за сделки своих клиентов
|
Тут полностью со всем согласен! Маленькую сумму доверю ДЦ-кухне с отличными условиями и всевозможными бонусами и конкурсами, среднюю сумму доверю брокеру с более хорошей репутацией, но конечно условия тут уже будут не самые лучшие, а вот с крупной суммой буду работать исключительно через банк и мне не важно как и что они там выводят-не выводят, и уплата налога с прибыли, и худшие условия, самое главное что я защищен законодательством моей страны еще и по месту прописки)).