Торговые сигналы - зло или спасение? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2014, 09:12   #11
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Большинство торговых сигналов, платных советников и торговых систем неэффективны когда ситуация на рынке меняется. Потому что рынок полон непредсказуемости, а учитывать новые данные советник в котором прописан код торговать только по одной торговой стратегии не может, поэтому он сливает спустя некоторое время. Получается мы платим деньги за временный положительный результат, но не долгосрочный, лучше инвестировать в себя и свои знания, и это принесёт со временем долгосрочный успех в трейдинге.
Согласен. Рынок при замедлении тренда(изменении угла наклона) или входе во флет, или выхода из флета начинает работать несколько иначе. Те, кто присылают сигналы не знают, когда эти моменты наступят, а это уже исполнение стопов, так как крупные трейдеры уже не так смотрят на уровни поддержки и сопротивлений при изменении ситуации(они могут пройти их легко).
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков