Убытки - возможно ли избежать? - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2012, 18:28   #91
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
убытнов к сожалению избежать недасться никому! печально но это факт, ведь вдумайтесь только что мы пытаемся заработать денег на самом нестабилином рынке а именно на рынке форекс, ведь известно то что фондовый рынок более предсказуим и более мение можно на нем стабильно работать, но там есть большой минус нужно иметь много денег так как один контракт на форекс разбивается на лоты, а там он целиком, и заплптив премию, (что то вроде спреда) трейдер ждет своего, так же можно спекулировать премиями
Это да,на фондовый рынок соваться с малыми деньгами нет смысла,да и зачем ставить свои деньги под риск ,ради одной сделки например.Если можно с теми же деньгами .а это 5 000 долларов поработать с хорошим форекс брокером ,где будет очень все надежно.После форекса .легче работать на фондовом,но нужно тоже привыкать к нему.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 18:41   #92
Foxy
Новичок
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичкам можно посоветовать, если вы уже на том этапе когда соскочили с демо и играете на реал. Обязательно выставлять тейк профит и стоп лосс, эти две функции нужны, если вы не предусматриваете торговать не отходя от "кассы". Или же когда собираетесь торговать в ночь, на самом деле очень полезно, многие это знают, но не применяют, а лушче синица в рукаве.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 18:43   #93
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Это да,на фондовый рынок соваться с малыми деньгами нет смысла,да и зачем ставить свои деньги под риск ,ради одной сделки например.Если можно с теми же деньгами .а это 5 000 долларов поработать с хорошим форекс брокером ,где будет очень все надежно.После форекса .легче работать на фондовом,но нужно тоже привыкать к нему.


дело в том что ты описываешь торговлю на фондовом через дц или еще как то, просто это те же яйца только в смятку так же смогут (как бы по мягче сказать) обвести как дурака, так же как и при торговле на форекс, для того чтоб купить один фьючерсный контракт, трейдер должен заплптить цену контракта и премию за этот контракт в пунктах! цена одного фьючерсного контракта составляет 100 000 баксов а еще и на премию деньги нужны и на просадку на всякий пожарный само собой! поэтому многим нереальна такая сумма депо чтоб работать непосредственно в яме а не через глобекс)))
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 18:47   #94
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все верно .,это все тот же форекс.только уже с брокером который лицензирован и в основном на фондовом предоставляет услуги и таких много фондовых брокеров.Конечно если работать реально на фондовом рынке нужно как минимум 100 000 долларов,но и то этого мало.так как что бы еще как то работаать нужно хотя бы пол ляма зеленых.То что брокеры фондовые пишут ,типа 5000 и меньше зеленых,это торговля в нутри сети и никто не выводит на фондовый.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 18:59   #95
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Все верно .,это все тот же форекс.только уже с брокером который лицензирован и в основном на фондовом предоставляет услуги и таких много фондовых брокеров.Конечно если работать реально на фондовом рынке нужно как минимум 100 000 долларов,но и то этого мало.так как что бы еще как то работаать нужно хотя бы пол ляма зеленых.То что брокеры фондовые пишут ,типа 5000 и меньше зеленых,это торговля в нутри сети и никто не выводит на фондовый.


в том то и пирожки что так и есть только лично я бы и с лямом не сунулся на фондовый можно быть легко разтертым акулами рынка, ну или в просадке сидеть годами, я пока работаю на форекс, и нашол систему которая мне подходит, система среднесрочная и позволяет иненьшить риски и работать внутри рисков как будто их и нет, для меня 500пп росадки но некскольким ордерам сильно картину не испортят, и пересиживать такую просадку я не пересиживаю я в ней работаю и дальше вот в чем прелесть среднесрочного подхода
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:43   #96
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
в том то и пирожки что так и есть только лично я бы и с лямом не сунулся на фондовый можно быть легко разтертым акулами рынка, ну или в просадке сидеть годами, я пока работаю на форекс, и нашол систему которая мне подходит, система среднесрочная и позволяет иненьшить риски и работать внутри рисков как будто их и нет, для меня 500пп росадки но некскольким ордерам сильно картину не испортят, и пересиживать такую просадку я не пересиживаю я в ней работаю и дальше вот в чем прелесть среднесрочного подхода
RjytxyjКонечно,есть хорошие форекс брокеры которые предоставляют качественные услуги на валютном рынке.по этому не обязательно бежать к фондовым брокерам.Лично меня все устраивает и так .сейчас хочу открыть счет еще у одного ДЦ который предоставляет хорошее качество на рынке ,к тому же у него четкие котировки .
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:44   #97
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рынок сам по себе так и устроен, что без убытков ну никуда. Вы сами посудите... если нет убытков- для кого-то нет прибыли, а нет прибыли- смысл вообще торговать. Вот на этом и держится система на "проигрышах" и "выигрышах". Только кто-то стратегически ко всему относится, с умом, а кто-то так... пришёл повыпендриваться.
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:50   #98
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JOZEFMVM Посмотреть сообщение
Рынок сам по себе так и устроен, что без убытков ну никуда. Вы сами посудите... если нет убытков- для кого-то нет прибыли, а нет прибыли- смысл вообще торговать. Вот на этом и держится система на "проигрышах" и "выигрышах". Только кто-то стратегически ко всему относится, с умом, а кто-то так... пришёл повыпендриваться.
Что значит, если нет прибыли, то смысл какой торговать? Как раз смысл есть, только вот к сожалению это невозможно, а если на то пошло, то возможно, но для этого вам нужен депозит просто невероятных размеров и потом просто хеджировать все ваши позиции, и тогда без проблем сможете выдеражть любую просадку и отношение сделок у вас будет 100%.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:52   #99
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Но с другой стороны рынок Форекс это мировой валютный рынок и круглосуточно ежедневно одни покупают валюту, другие продают и не только на форекс, но и в банках, финансовых организациях, государства и так далее и тому подобное и это не значит если я пошел в банк и продал 1000 долларов, а другой в очереди в кассу в банке купил 1000 долларов, то кто -то из нас в убытке, а кто-то в прибыли, да и так много можно расписать.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:56   #100
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Что значит, если нет прибыли, то смысл какой торговать? Как раз смысл есть, только вот к сожалению это невозможно, а если на то пошло, то возможно, но для этого вам нужен депозит просто невероятных размеров и потом просто хеджировать все ваши позиции, и тогда без проблем сможете выдеражть любую просадку и отношение сделок у вас будет 100%.
А то и значит:" ...если кто-то проиграл, кто-то другой выиграл...". Вот что я говорил! Прибыль есть, была и будет, но дело в том что рынок как весы на которые постоянно кладут что-то разновесящее... И тут либо плыть по течению, либо умело перепрыгивать с одной чаши на другую дабы сохранить прибыль.
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков