Риск или гарантии - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2012, 21:38   #1
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JOZEFMVM Посмотреть сообщение
Я вообще человек аккуратный и доволи педантичный, но выбираю очень часто риск. Правда риск этот всегда у меня оправдан и на этот риск я не трачу всё, а трачу ту сумму, которую максимально могу потратить при этом оставаясь на плаву на оставшихся средствах. Подвело подобное раза 2 или три, а выиграл раз 25!
А как вы добиваетесь оправданных рисков при агрессивной торговле?С риском вы своей аккратности и педантичности противоречите, стратегию необходимо выбирать под свой характер. Хотя из любого правила есть свои исключения, я решил себе не противоречить и выбрал спокойную торговлю, с ней на самом деле риск минимальный. А как ваши результаты по вашей стратегии по каторой вы работаете, немного поподробней, если можно, сколько времени и т.д.? А за какой период времени """2 или три, а выиграл раз 25"""?
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков