Зрительная память, помогает ли она в торговле - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2014, 12:19   #1
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Зрительная память трейдеру очень нужна. Ее самое главное предназначение - распознавать те фигуры, которые периодически возникают на рынке, и делать для себя из этого соответствующие выводы. Конечно, аналогичные фигуры не всегда имеют одно и то же продолжение, но это случается довольно часто, и трейдеру имеет смысл это использовать. А если зрительная память недостаточно хороша - нужно сохранять в памяти компьютера.
Зрительная память просто порой превосходно выручает и большинство паттернов и фигур технического анализа, лучше всего держать в памяти, потому что очень тяжёло анализировать рынки и смотреть на картинки и искать в текущей ситуации на рынке закономерность согласно фигурам технического анализа, так что лучше часто используемые в анализе фигуры технического анализа запомнить чтобы не мучаться.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков