Рыночная цикличность, в чем наша ошибка? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2014, 10:18   #1
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Я лично с видео урока не понел совершенно в чем особенность рыночного цикла, обычная торговая система по скользящей средней и по какой-то оценке свечных моделей вот и все что из этого отличает рыночные цикли я совершенно не понел.
Посмотрел выборочно видео и понял о чем человек хочет сказать, потому что я сам такого же мнения и уже давно. Суть: рынок столько же заберет потом, сколько даст заработать сейчас. Я это и пытаюсь донести уже очень давно. И в выигрыше будет только тот, кто научится зарабатывать и не отдавать. Любая ТС в моменте заработает, а в другом моменте все это (а скорее всего и больше, из-за несоблюдения ММ) сольет. Автор видео в чем-то прав, но его мысль не доработана, т.е. он свою мысль на практике реализовать не может.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков