Описания ПАММ площадок - Страница 74 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2014, 22:39   #731
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если говорить о памм плащадке Пантеона,то на рынке она с 2012 года и уже успела зарекомендовать себя как надёжная.В плане достижений Пантеон тоже не отстаёт,уже много солидных на его счету наград.По основным критериям памм площадка Пантеона одна из самых удобных для многих инвесторов и трейдеров.
Mihalina вне форума  
Старый 11.02.2014, 04:40   #732
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошая новость для памм-инвесторов, брокер Афорекс, который успешно предлагает сервис копирования Миррор трейдер, решил подтянуть и свой памм-сервис, в течение года они безуспешно пытались найти управов и потерпев фиаско. Они пошли путем фх-тренда, через конкурсы будут искать новых управов, также как и в Фх-тренде будут победителям предложен миллион, что как минимум говорит о серьезности намерений. Вполне допускаю, что к следующему году еще одним интересным памм-брокером пополнится рынок.
Dele вне форума  
Старый 11.02.2014, 21:20   #733
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну а почему им не по агрессивничать , на Инста открыть свой ПАММ счет трейдеру обойдется в один доллар . Но как правило там многие этим и пользуются , положат долларов 50 и начинают супер агрессию и если им удается за короткое время увеличить счет в несколько раз , инвесторы просто в очередь к ним выстраиваются .
т.е. получается так, что любой новичок, к примеру я, могу взять, открыть свой памм-счет в компании инстафорекс, положить туда к примеру 10 долларов и начать усиленную торговлю, правдами и неправдами за короткий промежуток времени приумножить свой капитал в десятки и сотни раз, и мной тут же заинтересуется сам брокер и куча инвесторов?! я правильно понимаю? тогда это огромный плюс инстафорекс как памм-площадки!
Фемида вне форума  
Старый 12.02.2014, 00:35   #734
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
т.е. получается так, что любой новичок, к примеру я, могу взять, открыть свой памм-счет в компании инстафорекс, положить туда к примеру 10 долларов и начать усиленную торговлю, правдами и неправдами за короткий промежуток времени приумножить свой капитал в десятки и сотни раз, и мной тут же заинтересуется сам брокер и куча инвесторов?! я правильно понимаю? тогда это огромный плюс инстафорекс как памм-площадки!
Я бы назвал это плюсом для площадки Инста и возможно для новичков которые умеют торговать, но минусом для всей индустрии, т.к. получается что любой человек абсолютно не понимающий в рынке(я не Вас привожу в пример) может поставить робота на счет, ему повезет он сделает большую доходность и к нему подтянуться инвесторы-новички, а дальше будет слив, т.к. на удаче невозможно долго торговать. В итоге инвесторы разочаруются в паммах, а не совсем честный управляющий таким способом будет пытаться разбогатеть, т.к. пока нет отбора управляющих.
Dele вне форума  
Старый 12.02.2014, 08:59   #735
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
т.е. получается так, что любой новичок, к примеру я, могу взять, открыть свой памм-счет в компании инстафорекс, положить туда к примеру 10 долларов и начать усиленную торговлю, правдами и неправдами за короткий промежуток времени приумножить свой капитал в десятки и сотни раз, и мной тут же заинтересуется сам брокер и куча инвесторов?! я правильно понимаю? тогда это огромный плюс инстафорекс как памм-площадки!
Именно так, вы все правильно понимаете! В этом и есть самое главное достоинство и одновременно огромный недостаток современного ПАММ-инвестирования. Достоинство что каждый новичок может стать управляющим ПАММ-счета, а недостаток в том, что такие "выскочки" обычно вскоре сливают весь свой депо и заодно средства инвесторов, которые в них поверили. А по-поводу ПАММ-площадки инстафорекс - не только она предоставляет такие возможности для новичком.
ixion вне форума  
Старый 13.02.2014, 10:51   #736
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
т.е. получается так, что любой новичок, к примеру я, могу взять, открыть свой памм-счет в компании инстафорекс, положить туда к примеру 10 долларов и начать усиленную торговлю, правдами и неправдами за короткий промежуток времени приумножить свой капитал в десятки и сотни раз, и мной тут же заинтересуется сам брокер и куча инвесторов?! я правильно понимаю? тогда это огромный плюс инстафорекс как памм-площадки!
Конечно можете! Только врятли вами там кто то заинтересуется, даже если вы сделаете 100 % в месяц. Я год назад пробовал свои силы, успешно торговал в течении 3 месяцев, даже вышел так сказать из "Памперсов". Прибыль была в среднем 20 % в месяц, просадка 10-15 %. Итого, за 3 месяца ноль инвесторов. Мое мнение, что бы в вас инвестировали, нужен огромный депозит. Народ не воспринимает трейдеров в серьез с депозитами по 100-200 долларов, даже если вы показываете хорошие результаты.
Juran123 вне форума  
Старый 13.02.2014, 11:54   #737
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
т.е. получается так, что любой новичок, к примеру я, могу взять, открыть свой памм-счет в компании инстафорекс, положить туда к примеру 10 долларов и начать усиленную торговлю, правдами и неправдами за короткий промежуток времени приумножить свой капитал в десятки и сотни раз, и мной тут же заинтересуется сам брокер и куча инвесторов?! я правильно понимаю? тогда это огромный плюс инстафорекс как памм-площадки!
Так и есть- любой может. Это очень хорошо для практики управляющего. но согласитесь любой открывающий ПАММ счета на площадке никак не может вдохновить на вложения средств инвесторов. Так что потому Инста как правило , несмотря на неплохой мониторинг и прозрачность остается больше тренировочной базой для инвесторов и управляющих. чем для вложений серьезных инвесторов.
Гера вне форума  
Старый 14.02.2014, 16:53   #738
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Я тоже не воспринимаю всерьез ПАММ-управляющих с депозитами 100 долларов, и логика здесь очень простая. Если человек предлагает мне заработать на его трейдинге какие-то деньги, то пусть вначале заработает хоть какие-то деньги для самого себя. А если у него нет хотя бы 1000 долларов, чтобы показать свою успешность, то я в него не инвестирую ни копейки. Давайте вспомним "детский" вопрос: "Если ты такой умный, то почему такой бедный?" Думаю, что ПАММ-площадки тоже должны руководствоваться этой логикой.


Разница в подходе самого брокера к этому вопросу. У Инсты как правило важно количество, а о том как там оно будет дальше уже не так то их и волнует. А вот для сравнения Пантеон, то там это совсем по другому. Минимальный депозит который уже сам говорит за себя и тогда действительно виден более серьёзный подход.
valvin1 вне форума  
Старый 15.02.2014, 08:32   #739
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вы сами инвестируете в паммы инсты, Вы в плюсе хотя бы на отрезке в полгода?


хуже: я управлял) правда, не совами.

поэтому по собственному опыту знаю, что инвесторам, по крайне мере в Инсте, нужно, какие проценты доходности их интересуют и какие инвестиционные цели они преследуют. и Инстовская памм-система создана именно для рискованных инвесторов, поэтому Инста делает все для комфорта этих инвесторов - например, в любой момент инвестор может сделать ролловер, забрав свою часть прибыли и оставив первоначальную инвестицию работать дальше. Также инвестор видит состояние своей инвестиции в режиме реального времени, даже если у трейдера висят открытые сделки, и инвестор может отозвать свою инвестицию совсем также в любой момент
Nikolaich вне форума  
Старый 15.02.2014, 11:05   #740
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
хуже: я управлял) правда, не совами.

поэтому по собственному опыту знаю, что инвесторам, по крайне мере в Инсте, нужно, какие проценты доходности их интересуют и какие инвестиционные цели они преследуют. и Инстовская памм-система создана именно для рискованных инвесторов, поэтому Инста делает все для комфорта этих инвесторов - например, в любой момент инвестор может сделать ролловер, забрав свою часть прибыли и оставив первоначальную инвестицию работать дальше. Также инвестор видит состояние своей инвестиции в режиме реального времени, даже если у трейдера висят открытые сделки, и инвестор может отозвать свою инвестицию совсем также в любой момент
В любой да не любой , на Инста так же существует штраф за досрочный возврат инвестиций , а инвестиционный период может быть и месяц и полгода . Так что просто так ролловер не сделаешь не уплатив штраф . Да и не согласен я с мнением , что ПАММ площадка на Инсте только под агрессоров сделана , это не так на самом то деле .
Laborant вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков