Почему "сливают" советники форекс? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2012, 17:46   #1
Baltlas
Интересующийся
 
Аватар для Baltlas
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Существуют так называемые без индикаторные стратегии. Предлагаю обсудить эту тему и выявить все за и против такой стратегии. Есть некоторые мысли, но в одиночку трудно осуществить.

В программировании я не силен, только пробую строить свои советники, но кое какие наработки без индикаторных советников имею. Для затравки одна из таких стратегий:

Открываем два встречных Buy и SELL с одинаковым лотом. Если цена уходит вверх на 24 пункта или вниз на 24 пункта открываем снова два встречных но лотом в 2 раза больше.

Стопы у всех ордеров ставим 24 а Т_профит у всех 48 или больше но не меньше. Теперь если цена больше 48 пунктов мы в плюсе. если меньше 48 пунктов мы снова в плюсе.

Недостаток Этой стратегии если ФЛЕТ и цена крутится в пределах 24 пунктов. если эту проблему решить то получится очень хорошая без индикаторная стратегия. Кто владеет MQL4 и

есть мысли как уйти от ФЛЕТА , поделитесь, буду рад пообщаться по данной теме.

С уважением BALTLAS.
Baltlas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков