Локи, усреднения, мартингейл - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2014, 20:43   #11
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
Да. но люди все разные, кто - то не терпит убыток, его это выводит из себя, и не даёт торговать. Что тут остаётся????

К тому - же - есть такая штука, как сложные ордера - а их можно делать локами, альтернатива тут - изучение программирования, что тоже не все хотят, а локами - довольно просто. Смысл в том, чтобы заранее, отложками, которые потом ВОЗМОЖНО войдут в локи расставить требуемый алгоритм, ожидая некое сложное движение, с определённой долей вероятности, при том, что доступ к ПК при этом исключён (ну - например Вы спите, но ситуация, согласно вашей ТС, ясна на несколько шагов вперёд).

В нете есть.
Вот почему-то я все больше убеждаюсь что локи были придуманы не случайно и никакая это не ошибка, а скорее всего спец фишка Метаквоста, для тех, кто любит залокироваться и думать что как-будто убытка нет). Ну да ладно.

По поводу сложных ордеров с локами: это наверное для меня очень сложно. Просто все что касается торговли на форексе, я пытаюсь упростить, а тут только слово "сложные" уже пугает). Да и с локами я просто не умею прибыльно работать.

По моей ТС: если я даже сплю, то по сигналу ТС срабатывают алерты и этого достаточно чтобы меня разбудить. Сделок у меня не много по основным ТС, поэтому алерты не так часты. Ну а по конкурсам я стараюсь участвовать только днем.
Denver вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков