Центовые счета. - Страница 45 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2014, 18:20   #441
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Получается что между тренировочным демо-счетом и реалом есть еще один промежуточный счет - центовый, который не дает полной картины для трейдера, чтобы либо заработать приличную сумму, либо ощутить все тонкости психологии при серьезных просадках. Многие надолго застряют на этих счетах из-за нестабильности и нехватки средств для реала.
да в

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Получается что между тренировочным демо-счетом и реалом есть еще один промежуточный счет - центовый, который не дает полной картины для трейдера, чтобы либо заработать приличную сумму, либо ощутить все тонкости психологии при серьезных просадках. Многие надолго застряют на этих счетах из-за нестабильности и нехватки средств для реала.
трейдинге много чего есть

только нужно разбираться где маркетинг а где трейдинг вот и всё.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 18:45   #442
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я тоже, как и многие другие начинающие трейдеры, начал обучение трейдингу не центовых счетах. Я очень благодарен тем, кто создал обучающимся такие возможности. Я полностью слил, до стоп-аута, два счета, но, к счастью, они были центовыми, и никакого ущерба моему бюджету не принесли. Я считаю центовые счета намного более эффективными для обучения начинающих, чем демосчета.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 19:47   #443
nvz54
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В конечном счёте всё зависит от ваших финансовых возможностей.

Если они велики, то прото нет смысла играться в центы, потеря времени и сил.

А если нет, тогда это возможность поучаствовать в игре.

Для того они и созданы. Ведь мало кто имеет возможность крутить десятками тысяч.

А так...почти реал.

Ну а тактика и стратегия от типа счёта не зависит.

Решение о их вводе разумное.

Сам с них начинал, да и теперь не пренебрегаю.
nvz54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 11:45   #444
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nvz54 Посмотреть сообщение
В конечном счёте всё зависит от ваших финансовых возможностей.

Если они велики, то прото нет смысла играться в центы, потеря времени и сил.

А если нет, тогда это возможность поучаствовать в игре.

Для того они и созданы. Ведь мало кто имеет возможность крутить десятками тысяч.

А так...почти реал.

Ну а тактика и стратегия от типа счёта не зависит.

Решение о их вводе разумное.

Сам с них начинал, да и теперь не пренебрегаю.
Да согласен что не стоит заморачиваться с центовыми счетами, если у вас крупная сумма денег, но я бы лучше бы крупную сумму денег сразу бы инвестировал, ведь от инвестиций куда легче получать пассивный доход вложив солидные деньги, чем торговать на них если особо не разбираешься в стратегиях и риск-менеджменте.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 18:43   #445
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Центовые счета очень подходят для торговли именно новичкам, такие счета помогают понять трейдеру получше торговлю. Потому что по началу не стоит трейдерам вкладывать очень большие сумы, а торговать особо и не уметь еще. Потому на начальном этапе трейдера должны использовать в торговле именно центовые счета.


По моему, чтобы учится торговать на рынке форекса, начинающим трейдерам не обязательно начинать с центового счета, на первое время вполне хватит демо счета, и практика будет и своих денег не потеряет, а это не мало важно, а на центовом все равно существует угроза слива, тем более у новичков, с их малым опытом и знаниями.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 19:52   #446
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я наверное понял: центовик или демо для начинающего это выбор лично каждого. Почему? Потому что у всех людей разная ответственность, в данном случае подразумевается ответственность к торговле. Один будет трястись над демо счетом как на реале в 100.000$, а другой на центовике с депо в 100$ (10000.00 центов) особо переживать не будет и хладнокровно их сольет.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 07:52   #447
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Да согласен что не стоит заморачиваться с центовыми счетами, если у вас крупная сумма денег, но я бы лучше бы крупную сумму денег сразу бы инвестировал, ведь от инвестиций куда легче получать пассивный доход вложив солидные деньги, чем торговать на них если особо не разбираешься в стратегиях и риск-менеджменте.


По моему в инвестициях тоже нужно много понимать прежде чем вкладывать и получать пассивных доход на это уйдет очень много времени и за это время можно и самому научиться торговать успешно и самому привлекать деньги в свой памм счет и получать гораздо большей доход.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 09:20   #448
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я наверное понял: центовик или демо для начинающего это выбор лично каждого. Почему? Потому что у всех людей разная ответственность, в данном случае подразумевается ответственность к торговле. Один будет трястись над демо счетом как на реале в 100.000$, а другой на центовике с депо в 100$ (10000.00 центов) особо переживать не будет и хладнокровно их сольет.
Понятно, что нет обязательных правил, кто как хочет так и начинает торговать, демо, центовый счет или сразу стандарт. Другой вопрос целесообразности выбора счета. Демо счет хорош для отработки тс, центовый же хорошь не только тем что тому же новичку что бы привыкнуть к реальным торгам, но и тем что он позволяет увеличить маневренность торговли, если денег не так много, например на центе с депозитом в 1000 долларов больше вариантов торговли чем с тем же депозитом на стандартном счете.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 10:50   #449
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
ну не будет эфекта ,всё равно в голове будешь знать что это центы,а вот прикиньте если баксы засунуть и например стоп при 20000 поставить баксов 700 ,сразу кровь закепит


Как по мне, эффект будет по любому, ведь какой он будет полностью зависит от самого трейдера, конечно на центовом счете создается только видимость большого счета, так сказать психологический момент. А по поводу 20000, их нужно где то еще найти, а во вторых будет страшно на них торговать, так как новичок будет боятся их потерять, другое дело опытный трейдер.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 12:17   #450
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Лично я тоже, как и многие другие начинающие трейдеры, начал обучение трейдингу не центовых счетах. Я очень благодарен тем, кто создал обучающимся такие возможности. Я полностью слил, до стоп-аута, два счета, но, к счастью, они были центовыми, и никакого ущерба моему бюджету не принесли. Я считаю центовые счета намного более эффективными для обучения начинающих, чем демосчета.
Демо счета, вообще, не дают никакой практической пользы реальной торговли, поэтому обучаться всему лучше на центовом счете, Плюс будет в том, что затраты на депозит могут быть небольшими, но зато обязательно прочувствуешь всю психологию реальной торговли, чего нет на демо счете.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков