Зачем нужны яндекс деньги когда есть вебмани? - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2014, 17:41   #81
ugalek
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yarmakovitch Посмотреть сообщение
Я сам толком не знаю и не понимаю зачем нужны яндекс деньги если есть WebMoney, но могу сказать что с этой платежной системой связано много нелегальных способов заработка, как на примере обмен электронных валют) Я думаю что это система больше предназначена для мошенников)
Несколько раз находила статьи,в которых описано,как можно приумножить свои деньги,выполняя простые манипуляции по обмену яндекс-денег на любые другие электронные валюты.И все там так расписано,что сразу хочется попробовать.Но так как я в легкие деньги не верю,то еще не пробовала.Может,кто-то сталкивался с подобным,или это действительно для мошенников?Меня,например,в олне устраивает WebMoney.
ugalek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 23:32   #82
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Впервые услышал о Яндекс-деньгах пару лет назад случайно на одном из сайтов, но пользоваться начал (зарегистрировался) только пару месяцев назад. Поначалу думал, что нашел сокровище, но время показало обратное: в процессе изучения деталей системы оказалось совсем невыгодным использование ее услугами. Вывод денег на карточку стоит дороже, но при этом привязка очень простая и быстрая. Система визуально приятная и легкая для изучения, но к сожалению из-за невыгодности до сих пор на моем счету Яндекс-деньги не появилось ни одной копейки...
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 00:32   #83
Tori_Black
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ugalek Посмотреть сообщение
Несколько раз находила статьи,в которых описано,как можно приумножить свои деньги,выполняя простые манипуляции по обмену яндекс-денег на любые другие электронные валюты.И все там так расписано,что сразу хочется попробовать.Но так как я в легкие деньги не верю,то еще не пробовала.Может,кто-то сталкивался с подобным,или это действительно для мошенников?Меня,например,в олне устраивает WebMoney.


Это полюбому развод. Никто никогда не будет просто так давать деньги...
Tori_Black вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 12:47   #84
Anastasia
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! я здесь новенькая, так что прошу строго не судить-так как могу и глупые вопросы задаватьрасскажите, пожалуйста, мне ленивой(не хочу колупаться и изучать платежные системы, мне всегда было проще пообщаться с человеком, хоть и на форуме=)), каковы они в сравнении веб мани и яндекс деньги?чем лучше и удобней пользоваться?сейчас пользуюсь веб мани, не совсем понимаю организацию самого кошелька и комиссий)может кто поможет и объяснит, что к чему?кто уже пользовался и тем и другим?
Anastasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 22:23   #85
nastiy777
Новичок
 
Аватар для nastiy777
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну как зачем нужны?)) Вот например с вебмани нельзя перевести на карту сбербанка деньги а с яндекса можно. Незнаю сколько людей столько и мнений. Сейчас их вообще много открылось и если задаваться такими вопросами на которые не ответишь. мы все разные и пользуемся разными эллектронными кошельками.
nastiy777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 20:00   #86
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень долго пользуюсь системой WebMoney. Недавно создал себе кошелек Яндекс-деньги и больше всего напрягает Комиссия Яндекс.Денег: 3% от суммы + 15 рублей. Да, у Вебмани забирают 0,8% за все транзакци, но у них больше возможностей. Не знаю как в России, а для Украины Яндекс-деньги бесполезная система. Быстрая привязка и на этом все. Почти нет плюсов.
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 21:09   #87
Александр130398AL
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что вебмани лучше
Александр130398AL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 22:42   #88
Trapboy
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я считаю что яндекс деньги более понятная система для русскоязычных пользователей не смотря на комиссию так же не во всех терминалах и банкоматах в городах России имеется возможность произвести операцию с webmani

яндекс достаточно быстро и качественно переводит деньги и риски маловероятны

так зачем использовать иностранную систему если есть своя русская!!
Trapboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 14:16   #89
Бико
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Яндекс денги это не самый лучший способ управление денгами идендификация сложная перевод денег не лучший поэтому советую Webmoney

Яндекс денги - мягко говоря не лучший способ , ваш счет взломать хакерам не проблема если ваши денги кудато пропали даже если

обратится на службу поддержки сложно вернуть (даже невозможно) сумму которого от вас украли
Бико вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 21:16   #90
baron_tanuki
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Яндекс деньги не на всех сайтов работает, в отличие от вебмани , где практически все сайты работает. Но Яндекс хорош тем, что он российский и проще снимать и переводить деньги. Плюсы тем если есть у тебя карта сбербанка, то можно перевести с меньше комиссии чем вебмани или пайпал или киви , где номер мобильника надо всегда кидать , это довольно неудобно и не практически, как например в Яндексе. тут он лучший , но хуже чем вебмани.
baron_tanuki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков