Проскальзывание - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2012, 19:48   #1
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Был заложником раз 7 за все время торговли на форексе,правда не у всех форекс брокеров это имеется.Так бывало меня вгоняли в минус ,так как на резком скачке цены ,у меня выросла хорошо прибыль ,я решил закрыть ее в ручную.потому что тейк профит не успел выставить из за быстрого реагирования на ситуацию.Так вот пока я пытался закрыть свой ордер я потерял больше половины прибыли ,по этому как бы нибыло оно,но все же не приятно.
Да такое и я встречал и оно наверно есть у всех дц или почти у всех . Ну что тут можно сказать , если у вас не получается торговать в эти минуты , значит и не торгуйте . Я думаю никакого труда вам не составит переждать и торговать потом , получая прибыль на более спокойном рынке , не боясь за большие проскальзывания .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков