Трейдер и вредные привычки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 22:02   #11
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
На начальном этапе обучения у трейдера незаметно для него появляется еще одна вредная привычка - длительное просиживание перед монитором без полноценного перерыва. Пока трейдер изучает теорию, усталость практически не ощущается. Но только дело доходит до торговли, как начинаются стрессы, нервные срывы, депрессии и пр. А все это через длительное пребывание перед экраном монитора.


Поначалу у всех трейдеров обучение занимает много времени и что бы разобраться, действительно необходимо много чего выучить и попробовать это на практике, но при этом первоначальной целью вам нужно узнать, каких привычек стоит опасаться, а какие пускать в ход. Вот ровняться на кого то - это хорошо, но если же вы допускаете такие же ошибки и часто повторяете их, то нужно это прекращать, так как ошибки должны быть ваши, что бы знать в чем же ваша проблема.. а не разбираться с проблемой другого трейдера..
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков