Цитата:
Сообщение от Crosh
Ну вялый или нет, но прибыль то приносит) а это для нас. как для инвесторов самое главное) Да и с новогодней просадки он вылез. А на счет того что управы как то не ахти торгуют тоже заметил, вот только не пойму почему это так. Вы не знаете адекватного объяснения этому факту?
В такие моменты то и опасно входить новичкам, так как нет объективной картины ситуации, и новичок может сделать ошибку при выборе и анализе
|
Еще я заметил, что подавляющее большинство пантеоновцев сейчас в просадках, а управляющие фх-тренда более-менее нормально идут. Вроде разные трейдеры на пантеоне, а торгуют можно сказать как один. Я вот инвестирую в Fenix"а так он вообще не старался на этой неделе. А про остальных нечего и говорить все в просадках от -5%.