Заблуждения новичков. - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 07:30   #91
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Заблуждений много,первое это от рекламы типа .что можно быстро стать богатым положив всего лишь 500 долларов например.Очень часто думают .что на оборот форекс это лохотрон ,а слышут это как раз от тех, кто повелся на рекламу и слил все наивно считая .что они с ста баксов подымут миллион.Нужно просто серьезно относится к этому всему и изучать изначально все.что бы потом не было таких недоразумений.
Ну так если человек с головой он не поведется на такую роду рекламу так как прекрасно должен понимать что чудес не бывает и то что новичок положит 500 долларов на счет он обязательно её сольет,но честно говоря я тоже встречал лично таких новичков которые верят таким рекламным акциям типа если у же в каждом метро рекламируют форекс что это золотая жила и что там можно быстро и много заработать,но когда сливают они же начинают обвинять в форекс в лохотроне и не признают свои ошибки.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 08:12   #92
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну так если человек с головой он не поведется на такую роду рекламу так как прекрасно должен понимать что чудес не бывает и то что новичок положит 500 долларов на счет он обязательно её сольет,но честно говоря я тоже встречал лично таких новичков которые верят таким рекламным акциям типа если у же в каждом метро рекламируют форекс что это золотая жила и что там можно быстро и много заработать,но когда сливают они же начинают обвинять в форекс в лохотроне и не признают свои ошибки.
Я тоже думаю, что на подобного рода рекламу не глупый человек вряд ли поведется. Она больше рассчитана на любителей легких заработков. Хотя я не исключаю, что интерес просто попробовать может возникнуть у любого. Но многие почему-то ошибочно думают, что трейдинг это не сложный вид заработка. С одной стороны так и есть, но прежде, чем ты получишь возможность зарабатывать, придется кучу времени потратить на обучение, набраться опыта, но и это не является гарантом того, что получится.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 11:55   #93
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Даже не знаю какое у меня было первое и самое серьезное заблуждение...Ну точно не то что многие пишут, будто бы форекс это легкие деньги...Так же не думала что форекс лохотрон...Наверно заблуждение в том, что я считаю и до сих пор что не реально сложно тут добиться стабильного дохода.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 13:04   #94
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня было самое большое заблуждение при приходе на форекс, так это то, что здесь можно очень быстро и просто разбогатеть И мне мое заблуждение очень много стоило денег. Мне все в первое время казалось, что мои неудачи это всего только случайное стечение обстоятельств и скоро все наладится. И только позже я понял что совершаю ошибку и нужно кардинально менять систему.
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 13:32   #95
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
Для меня было самое большое заблуждение при приходе на форекс, так это то, что здесь можно очень быстро и просто разбогатеть И мне мое заблуждение очень много стоило денег. Мне все в первое время казалось, что мои неудачи это всего только случайное стечение обстоятельств и скоро все наладится. И только позже я понял что совершаю ошибку и нужно кардинально менять систему.
Через это проходят обсалютно все новички , даже порой кажется , что они идут вслед вслед по стопам других новичков . Самое главное , что вы очень вовремя успели это понять и предприняли шаги к исправлению сложившейся ситуации . Но ведь многие этого не делают и продолжают сливать свои депозиты и не понимают почему так происходит .
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 14:17   #96
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
Для меня было самое большое заблуждение при приходе на форекс, так это то, что здесь можно очень быстро и просто разбогатеть И мне мое заблуждение очень много стоило денег. Мне все в первое время казалось, что мои неудачи это всего только случайное стечение обстоятельств и скоро все наладится. И только позже я понял что совершаю ошибку и нужно кардинально менять систему.
Ну почему сразу заблуждение? Тут можно легко прийти и сразу много заработать, но для этого вам просто нужно изначально не плохой капитал. Если вас интересуют только деньги, без знаний торговли, то в чем проблема? Просто делайте огромный депозит, нанимайте себе хорошего трейдера и пусть он торгует за процент, для этого знания вообще не нужны.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 14:28   #97
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Ну почему сразу заблуждение? Тут можно легко прийти и сразу много заработать, но для этого вам просто нужно изначально не плохой капитал. Если вас интересуют только деньги, без знаний торговли, то в чем проблема? Просто делайте огромный депозит, нанимайте себе хорошего трейдера и пусть он торгует за процент, для этого знания вообще не нужны.
Да и такое есть на форекс , как говориться пришел , увидел , победил . Но это как правило редкие случаи и скорее всего настолько редки , что ими можно принебречь . Тут как правило люди зарабатывают исключительно своим умом и знаниями , а не просто доверяют свои деньги воле случая и я тоже вхожу в их число и предпочитаю работать , а не надеятся на удачу .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 14:42   #98
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Ну почему сразу заблуждение? Тут можно легко прийти и сразу много заработать, но для этого вам просто нужно изначально не плохой капитал. Если вас интересуют только деньги, без знаний торговли, то в чем проблема? Просто делайте огромный депозит, нанимайте себе хорошего трейдера и пусть он торгует за процент, для этого знания вообще не нужны.


Как вариант, но... как тогда убытки делить? И где такого трейдера найти? Далеко не у всех есть знакомый хороший трейдер. В общем если и есть такие случаи на форексе, то они и вправду единичные... А вот с этим пожалуй соглашусь: одно из первых заблуждений новичков состоит в том, что они думают что на форексе можно быстро и без усилий разбогатеть.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 15:38   #99
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
Для меня было самое большое заблуждение при приходе на форекс, так это то, что здесь можно очень быстро и просто разбогатеть И мне мое заблуждение очень много стоило денег. Мне все в первое время казалось, что мои неудачи это всего только случайное стечение обстоятельств и скоро все наладится. И только позже я понял что совершаю ошибку и нужно кардинально менять систему.


это самое распространенное заблуждение у начинающие трейдеров, что придя на форекс, им тут же удастся заполучить крупную сумму денег с торговли. но у большинства трейдеров это идея не несет никакой пользы. иногда свалить все на стечение обстоятельств не нужно, ведь трейдер должен нести ответственность за свои действия. менять систему нужно лишь тогда, когда она не работает и сдает сбой.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 15:38   #100
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ряд глупостей которые совершает новичёк. По началу человеку обещают золотые горы, а человек думает ну хотя бы откалывать по кусочку, по началу. Думает это так просто. Потом он создает минимальный депозит да бы почувствовать себя на рынке как рыба в воде и уже с этой малой суммой раздуть большой куш за малый срок, тем самым сливая депозит раз за разом. Ошибка в том что все знают что на форексе зарабатывает всего 5% и новичку хочется верить что он попадет в этот список, днако при этом новичёк не хочет делать особые и очень важные анализы рынка, благодаря изученной правильной информации а хочет так, заработать благодаря всяким индикатарам и советникам с роботами. В конечном счёте все это приводит к краху депозитов и вслед разочарование, в случае которого человек начинает думать что рынок форекс это лохотрон а потом начинает доказывать это всем публично.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков