Вам что-то мешает успешно торговать? - Страница 80 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2014, 15:49   #791
Мэри
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 282
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Успешно торговать мне мешает иногда не хватка времени, а если говорить о моих качествах характера, то очень часто мне мешает спешка, все куда то тороплюсь, поэтому и то ордер потороплюсь открыть, то закрываю его раньше, а еще невнимательность, особенно если эмоции мешают, поэтому не стоит садится за комп и работать на форекс, если эмоции бурлят.
Мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 17:40   #792
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Мне изначально успешно торговать мешало это незнания торговли в общих чертах,но со временем опыт приходит и минус становиться все меньше и плюс понемногу растет.Бывает такое что мне тяжело поднять свою жопу с дивана и из за этого работа ваша останавливается,так что мотивировать себя надо и любить работу.


Любая мотивация - это в любом случае хорошо, но даже есть некоторые мелочи которые служат раздражителями. Я раньше вообще не хотела торговать, потому что мне мешала лень, да и я уставала каждый день плюс еще эта торговля.. "выйду ка я на рынок завтра " (думала я)..и это порой сбивало все мои планы на день..
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 17:34   #793
Мэри
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 282
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мешать успешно торговать может множество факторов и один из них, это лень, когда хочется много получить прибыли, а действия совершать какие либо в отношении торговли не очень хочется, вот в таких случаях и надо воспитывать в себе силу воли и стараться искоренить лень любыми путями, что бы достичь успеха.
Мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 19:08   #794
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уровень раздражительности зависит от вашего настроение: если же оно не очень, то и вы с большей ненавистью обращаете на это внимание и кажется что любой звук или же писк играет на ваших нервах, а если же хорошее настроение, то реакция не такая и вероятность того что это отвлекает и мешает работать.. минимальная.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 22:27   #795
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот смотрите,я буду судить по сете.Мне лично мешает успешно торговать и получать стабильный плюс из за нехватки опыта,вот это действительно большая проблема.Мое мнение,нужно побыстрее получать опыт в торговле,на форумах,на личном опыте торговли и так далее.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 11:25   #796
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Вот смотрите,я буду судить по сете.Мне лично мешает успешно торговать и получать стабильный плюс из за нехватки опыта,вот это действительно большая проблема.Мое мнение,нужно побыстрее получать опыт в торговле,на форумах,на личном опыте торговли и так далее.
Торговать на валютном рынке это у станка стоять где после нескольких лет работы человек становится профессионалом своего дела,на рынке все намного сложнее и ситуация меняется постоянно по несколько раз на день.Придя на рынок нужно усвоить одно правило рынок иррационален и на нем нет формулы успеха,есть конечно основные правила которые позволяют держаться на плаву но не стабильно зарабатывать.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 13:48   #797
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Любая мотивация - это в любом случае хорошо, но даже есть некоторые мелочи которые служат раздражителями. Я раньше вообще не хотела торговать, потому что мне мешала лень, да и я уставала каждый день плюс еще эта торговля.. "выйду ка я на рынок завтра " (думала я)..и это порой сбивало все мои планы на день..
Порой мы люди многие вещи любим откладывать в итоге проблем много накопится потом мы вообще незнаем что с этим делать и как поступать, так и в торговле мы не должны многие вещи откладывать на завтра, ведь чем больше откладываем, тем хуже себе делаем. На рынке чтобы успешно торговать мы не должны изучение рынка откладывать на завтра, ведь время ценно и нужно действовать прямо здесь и сейчас
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 16:19   #798
Мэри
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 282
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Вот смотрите,я буду судить по сете.Мне лично мешает успешно торговать и получать стабильный плюс из за нехватки опыта,вот это действительно большая проблема.Мое мнение,нужно побыстрее получать опыт в торговле,на форумах,на личном опыте торговли и так далее.
Без знаний вообще на форекс делать нечего, трейдером становятся тогда, когда начинают торговать и получать прибыль, а вот мешать могут прибыльно торговать, так это страх открывать сделки и эмоции, которые не дают трейдеру взвешенно и здраво принять решьение или во время открыть ордер, что бы совершить прибыльную сделку.
Мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 07:42   #799
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Вот смотрите,я буду судить по сете.Мне лично мешает успешно торговать и получать стабильный плюс из за нехватки опыта,вот это действительно большая проблема.Мое мнение,нужно побыстрее получать опыт в торговле,на форумах,на личном опыте торговли и так далее.
К сожалению при торговле на форекс не всегда действует правило, что чем больше работаешь - тем более качественно работаешь. Тут приходится только систематически работать и постепенно осваивать торговые нюансы, тот кто торопится и с чем-то не до конца разбирается обречен допустить ошибку.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 13:43   #800
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мешает в трейдинге и эмоции успешно торговать и отсутствие достаточно капитала, знаний, отсутствие опыта. Поэтому мы здесь чтобы исправлять это со временем, сразу это вряд ли у кого-то получится, поэтому в самом начале многие начинающие трейдеры будут твердить что им мешает успешно торговать все вышеперечисленные факторы, но чтобы стать лучшими трейдерами мы должны все эти преграды преодолевать
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков