Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2014, 12:36   #1
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Собственно, на сегодня уже и нет значимых новостей. Всё, что могли, уже отыграли. Снова флет по основным парам в спокойном режиме. Ранее на Красной книге(США) были хоть какие-то движения, но сегодня вряд ли что-то произойдёт. На американской сессии всего лишь обязательства по долговым обязательствам и ничего более. Хотя ночью завтра есть пару новостей, но это уже в начале азиатской сессии(без нас) будет движение.

События в России/Укранине больше сказываются на динамику гривны и рубля(падение). Рост доллара же ограничен, т.к. война была в перспективе, но уже по всей видимости вопрос почти решили. До 7-го марта должны вывести войска РФ.
Вчерашнее падение цены кстати произошло уже значительно позже выхода новостей... Возможно вчерашняя статистика даже не влияла, а играли крупные игроки. Может вечерком что-нибудь подобное повторится чисто на технике...По крайней мере на данный момент и без новостей движения присутствуют, вполне можно скальпить.
Максимус вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков