Как понять что готов торговать на реале?! - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2014, 11:02   #11
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Чтобы перейти с демо-счета на реал, должна быть причина. Не только желание побыстрее начать торговлю на реальные деньги, а не на виртуальные. Такие желания чаще всего заканчиваются потерей депозита. Должна быть мотивация, что вот именно в это момент трейдер-новичок считает, что ему пора делать шаг в сторону настоящих торгов. Как один из вариантов, достижения успехов на демке. Когда прибыль выходит больше убытков и когда появляется уверенность в своих действиях.
Очень мало начинающих трейдеров понимают что их успехи должны быть ими прогнозированы и втечении хотя бы 6 и более месяцев, тогда при открытии реального счета не будет желания как можно быстрее увеличить депозит и поэтому пытаться торговать на всем, а будет дисциплинированное исполнение торговой системы.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков