Особенности ночной торговли на рынке форекс. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 22:54   #11
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Я так думаю, что для себя изначально нужно выбрать время торговли и европейская и американские сессии достаточно активные и думаю, что не стоит менять эти торговые сессии на азиатскую торговую сессию. Но как говорится сколько трейдеров столько и мнений и возможно некоторые трейдеры видят какие-то хорошие закономерности в азиатскую торговую сессию и им легче получать прибыль именно ночью.


просто все еще связанно от географического положения где человек находится так и приспосабливается работать, есть те кто работают именно на азиатах там рынок вялый и они умудряются заработать на движении в 10пп при чем неплохо, зато торговля спокойнее и не нужно нервничать по поводу просадки на азиатах часто цена ходит туда сюда и многие этим пользуются
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков