Почему "режется" прибыль? - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2012, 06:36   #81
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну как раз вот так и происходит потеря заработка и он режится,когда выставляется или б.у либо выжидание чего то лучшего.Вообще считаю .что если не уверен в походе цены работай на коротких временных интервалах.Например та же пипсовка или скальпинг решают эту проблему как никогда и ты получаешь столько сколько ты выставил.а так как выставляешь 5 пунктов ,то получаешь желаемое .если говорить о пипсовке.
Так ведь как проблема у пипсовки тяжело тут со стопом если вдруг цена не пошла в твою сторону ведь стоп должен быть прямо пропорционален прибыли,но если у тебя цель 5 пунктов ты ведь не поставишь стоп на 5 пунктов это 100 процентное выбивания надо ставить где то пунктов 30-40,а если у тебя потенциальная прибыль ровна 5 пунктов,а стоп 40 пунктов то достаточно одного не верного входа и вся твоя прибыль растает да еще возможно и убыток получишь.Проходил через это все не эффективно пипсовка или я не умею пипсовать.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 06:59   #82
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На рынке не реально забрать всю прибыль. Конечно же какой то процент прибыли с движения пройдет мимо вас. Но не нужно сильно расстраиваться по этому поводу. Ведь будут другие движения. И конечно же не нужно нервничать при каждой убыточной сделке. Что для многих явлется слишком сложным.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 08:29   #83
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
На рынке не реально забрать всю прибыль. Конечно же какой то процент прибыли с движения пройдет мимо вас. Но не нужно сильно расстраиваться по этому поводу. Ведь будут другие движения. И конечно же не нужно нервничать при каждой убыточной сделке. Что для многих явлется слишком сложным.
А че переживать по каждому убытку все равно ты нечего не изменишь,а вторых у тебя будет возможность отбить этот убыток еще нечего тут страшного нет главное чтобы этот убыток это особенно касается новичков не обескуражил тебя я знаю многие новички после серии убытков подряд сильно растраиваются это их подкашивает или же у них появляется желания сразу же отыграться вот это не в коим случае делать нельзя всегда надо дождаться сигнала даже если ты до этого потерпел убыток,отыгрывания сразу только усугубит твое положения.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 09:43   #84
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А в обще как растолковать слово "режется"? Это такой случай, когда ты сделку закрыл, получил небольшой профит, а цена еще продолжала идти дальше в твою сторону? Если да, то тут все зависит от обстоятельств закрытия сделки. Если твоя изначальная цель по тейку достигнута, то не стоит даже сожалеть о том, что цена дальше шла в твою сторону. Если же ты закрыл сделку раньше времени еще до тейка, то тут, наверное, стоит поработать над своей выдержкой.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 10:37   #85
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я себе иногда не устаю задавать именно этот вопрос " почему в открытых ордерах я урезаю прибыль, а не убытки"...Ведь как не парадоксально при шансах пятьдесят на пятьдесят получение прибыли в этой сфере мы очень часто в большей степени получаем убытки нежели заработок...Наверно стоит научится работать со стопами и начать их применять, тогда мы будем урезать и потери.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 10:53   #86
Arktika
Новичок
 
Аватар для Arktika
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что мы режем прибыль, потому, что хотим зафиксировать то, что уже есть, чтоб была уверенность что что-то заработали, и во вторых потому что зафиксировав прибыль, даже маленькую означает, что мы уже не получим убыток, а убытки никто не любит получать, особенно новички думают, что можно работать без убытков.
Arktika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 11:57   #87
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arktika Посмотреть сообщение
Думаю, что мы режем прибыль, потому, что хотим зафиксировать то, что уже есть, чтоб была уверенность что что-то заработали, и во вторых потому что зафиксировав прибыль, даже маленькую означает, что мы уже не получим убыток, а убытки никто не любит получать, особенно новички думают, что можно работать без убытков.
Что бы избежать преждевременной фиксации убытков. мне кажется, очень удобно испольховать перевод позиции в б.у. таким образом, мы застраховываем себя от возможных убытков по сделке..и имеем возможность выбрать максимум движения.. Хотя..существует опасность, что ордер выбьет случайным выхлопом...но ведь речь идет о том, что б не получить минус.. Так что это вариант..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 12:41   #88
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
А че переживать по каждому убытку все равно ты нечего не изменишь,а вторых у тебя будет возможность отбить этот убыток еще нечего тут страшного нет главное чтобы этот убыток это особенно касается новичков не обескуражил тебя я знаю многие новички после серии убытков подряд сильно растраиваются это их подкашивает или же у них появляется желания сразу же отыграться вот это не в коим случае делать нельзя всегда надо дождаться сигнала даже если ты до этого потерпел убыток,отыгрывания сразу только усугубит твое положения.
Я считаю что конечно же не стоит переживать по каждой убыточной позиции. Но при этом относиться одинаково как к прибыли так и к убыткам очень сложно. Успешные трейдеры советуют относиться к своим неудачам с одинаковой ментальностью. Есть конечно же у меня фобия что прибыль лучше закрыть маленькую но свою. Это не является правильным, но ничего с собой поделать не могу.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 13:05   #89
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Что бы избежать преждевременной фиксации убытков. мне кажется, очень удобно испольховать перевод позиции в б.у. таким образом, мы застраховываем себя от возможных убытков по сделке..и имеем возможность выбрать максимум движения.. Хотя..существует опасность, что ордер выбьет случайным выхлопом...но ведь речь идет о том, что б не получить минус.. Так что это вариант..
Согласен,но здесь очень большой вопрос когда именно переводить сделку в б/у.Если ставить сразу как только пошла в + то 99% что в б/у она и закроется так как очень редко бывает безоткатное движение на форексе и цена рано или поздно возвращается ко всем уровням,а если ставить в б/у сделку когда уже по ней солидный +,то здесь уж лучшее ее вовсе закрыть
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 14:30   #90
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
На рынке не реально забрать всю прибыль. Конечно же какой то процент прибыли с движения пройдет мимо вас. Но не нужно сильно расстраиваться по этому поводу. Ведь будут другие движения. И конечно же не нужно нервничать при каждой убыточной сделке. Что для многих явлется слишком сложным.


В любом случае трейдер не сможет постоянно закрывать сделки с плюсом, будет много вариантов неудачных сделок как по вине самого трейдера так и просто потому что не повезло, но при определенном уровне сосредоточенности и старательности количество провальных сделок можно уменьшить до минимума
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков