Ilan Dynamic, автоматический советник форекс - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 09:16   #81
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Стейт я выкладывала в первых постах данной темы.

Поэтому, выложила то, что сама тестировала.
Roksana, я прочитал два раз первые посты и никакого стейта я там не увидел, ну разве что историю торговли за один день, которая по сути показателем не является и вы об этом наверное знаете. поэтому я повторю свой вопрос: у вас сейчас работает данный советник? ведь ручной торговли он мешать не может). если работает, то сколько времени? если более полу года, то можно хоть стейт увидеть, дабы убедиться в этом?

или вы может один день его только прогнали на демо и начитавшись форумов решили что это достойный робот?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 11:25   #82
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы тоже не отказался стейт посмотреть по данному советнику, а то как-то не верится в его работоспособность. Особенно когда я им уже пользовался, правда, давным-давно и всего неделю. А потом забросил из-за слива, Правда, не на реале, а на демке испытания его проходили. Так что я на нём не цента не потерял. Но вот хотелось бы у других и узнать. Как у них успехи по данному сову?
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 12:25   #83
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я находил статью по поводу этого советника и нашел версию того, что этот советник ни к чему лучшему не приведет, лучше вложиться и купить платный советник, чем использовать Ilan 16.
StrAykerZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 13:07   #84
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StrAykerZ Посмотреть сообщение
Я находил статью по поводу этого советника и нашел версию того, что этот советник ни к чему лучшему не приведет, лучше вложиться и купить платный советник, чем использовать Ilan 16.
почему вы считаете что платный советник будет торговать лучше того же Илана, да и вообще это может быть Илан только с другим названием)). и почему вы думаете что вам продадут именно то что обещали?). я например уже покупал советник и ничего хорошего с этого не вышло. перед покупкой мониторил его по инвесту в течении ~3 месяцев, потом решил купить. после покупки он проработал еще полтора месяца и слил.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 16:04   #85
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

может конечно для кого то и хороший советник, мне его очень расхваливали! и я по наивности установила этого советника себе на терминал на счет с бонусными балами! но к сожалению он мне слил весь депозит за пару дней! может кто подскажет в чем дело! или такое бывает? депозит составлял 100 долларов, а осталось всего два и закрыты все сделки с стоп лосом! может не те настройки надо ставить?
maria564884 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 17:30   #86
ildos
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Приветствую всех. Пользуюс этим советником больше двух лет, ничего отрицательного сказать про него не могу, если ставить минимальные лоты, например где депозит 100 USD а лот 0,06-0,08 то советник торгует с минимальным риском, но я не говорю что вероятность слива сводится к 0., слив может быть при любом лоте.
ildos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 21:13   #87
wiskas
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну это первый советник по котором я торговал, за ним нужно тчательно следить, чтоб уменшить риск слива депозита
wiskas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 19:01   #88
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Roksana, я прочитал два раз первые посты и никакого стейта я там не увидел, ну разве что историю торговли за один день, которая по сути показателем не является и вы об этом наверное знаете.
Правильно. История только за один день, которая показателем не является.

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
поэтому я повторю свой вопрос: у вас сейчас работает данный советник? ведь ручной торговли он мешать не может). если работает, то сколько времени? если более полу года, то можно хоть стейт увидеть, дабы убедиться в этом?
Если внимательно читали, зачем повторяться?

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Ilan 1.6 Dynamic я повесила на центовый счёт, иногда включаю, но очень редко - нет времени за ним следить (в смысле за советником), перед этим тестировал на демке месяц. Результат на демке был, естественно, лучше. Поэтому, многие рекомендуют тестировать сразу на центовом с минимальным лотом 0,01 - показатели отличаются.

В среднем получалось от 2-5 долларов за сутки. (при лоте 0,10) по одной паре GBPUSD.

На основном счёте я ни за какие деньги работать с советником не буду.
Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Выше я писала, что совершенно не думала, что где-то понадобится выкладывать мониторинг. Тестировала его зимой и в начале весны несколько месяцев пару дней на демо, пока поняла суть, и сразу на центовом с разными настройками и разные модификации - оставила такой вариант как наиболее доходный.

Включаю его редко - летом не было времени им развлекаться. Если есть интерес, могу на пару недель запустить, может на месяц.
Свой интерес никто не подтвердил.

С лета я с советником не работаю, потому что по личным делам, не имеющим отношения к Форексу, совершенно нет времени следить за его работой, А контроль за советником- это дополнительный объем работы, .сейчас торгую только вручную.

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
или вы может один день его только прогнали на демо и начитавшись форумов решили что это достойный робот?
Выше ответила про тест советника, а на форумах я не читаю разделы советников и чужие ТС - нет времени и желания в этом разбираться.

Теста одного советника, чтобы понять что вообще из себя представляют автосоветники, мне было вполне достаточно, чтобы понять их работу. Кроме этого вида Илана никакие советники я больше не тестировала и другие модификации также. Те настройки, которые показали оптимальный результат работы советника за месяца 3-4, я выложила в теме и подробно расписала все преимущества и недостатки.



Я его не продаю и не рекламирую - он есть в сети в свободном доступе. Уже писала, что открыла ветку только потому, что как бы не разубеждать начинающих в необходимости учиться торговать руками. все равно будут искать ленивый способ заработка, которым и являются осветники. Но, как ни парадоксально звучит, работать с советником уже надо при наличии опыта в трейдинге. Иначе - 100% слив депо!



И не совсем понимаю - почему стейт спрашивают именно у меня? Повесьте себе на демку, если есть такое навязчивое желание с ним работать и потестируйте его с месяц.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 08:49   #89
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Иланом тоже торговал когда то. и 1.6 и турбо и 1.8 .Так же попадались Иланы которые были всякими умниками пере именованными но все остальное,я имею алгоритм ввиду то тже.Из всех опробованых версий самой стабильной для меня показался Илан турбо.он очень консервативно работает ,ну по крайней мере там более мягче в коде настройки вписаны.Имея 200 долларов и минимальный лот ,к тому же еще открыть по корреляционным парам каким нибуть двум.можно спокойно ставить ИЛАНА и пускай торгует,только для начала в тестере его погонять не мешало бы и под настроить.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 09:03   #90
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

скажите пожалуйста как настраивается этот советник? мне то же посоветовали его, но к сожилению он слил мне весь депозит за два дня! может быть я настройки неправельно поставила? а у вас на скринах очень даже замечательно он работает! или он работает на каком либо одном терминале? я его устанавливала на терминал инстартрейдер? напишите пожалуйста, буду вам очень благодарна!!!
maria564884 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков